Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Данные о доходах Путина обнародуют в апреле

, ИА "Амител"

Президент РФ Владимир Путин и сотрудники Кремля отчитались о доходах за 2012 год. Эти данные появятся в свободном доступе в середине апреля, — передают "Вести".

"Все декларации о доходах за прошлый год представлены. В течение двух недель эта информация будет обработана и обнародована. Где-то в середине месяца мы эти данные вывесим на сайте президента", — уточнил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Под декларирование попадает приобретенная земля, недвижимость, транспортные средства, ценные бумаги и акции. Должностные лица обязаны указать сведения об источниках получения средств, за счет которых были совершены сделки, напоминает агентство "Интерфакс".


Комментарии

1.04.2013 08:38
- гость -

врут, небось) Сотрудники кремля - такие шутники)))))))

1.04.2013 08:40
- гость -

Я считаю, что человек, находящийся на таком посту врать не должен!

1.04.2013 08:44
- гость -

Вы хотите сказать, не обязан?)

1.04.2013 08:50
- гость -

Увидел сам, покажи другим. Факты проверены.
http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/

1.04.2013 08:53
- гость -

чего там публиковать, про прицеп с запорожцем мы и так знаем

1.04.2013 08:54
- гость -

Игорь Путин 1953 г.р.
Двоюродный брат Владимира Путина по отцу. Гендиректор «Сургуттрубопроводстрой».
Вера Путина 1984 г.р.
Двоюродная племянница Владимира Путина, племянница Игоря Путина. Депутат муниципального совета Санкт-Петербурга, член Совета директоров «Ганзакомбанка».
Александр Путин 1953 г.р.
Четвероюродный брат Владимира Путина, первый вице-президент «Ричфор Кредит», автор книги «Род Путиных».
Роман Путин 1977 г.р.
Двоюродный племянник Владимира Путина, сын Игоря Путина, совладелец «Французских авиационных технологий».
Михаил Шеломов 1968 г.р.
Сын двоюродной сестры Владимира Путина, совладелец банка «Россия» и страховой компании «Согаз».
Михаил Путин 1967 г.р.
Сын двоюродного брата Владимира Путина, заместитель председателя правления «Согаз».

Самая точная ДЕКЛАРАЦИЯ О ДОХОДАХ!!!

1.04.2013 08:54
- гость -

с первым апреля

1.04.2013 08:55
- гость -

Только прошу, не пишите больше про долю в гаражном кооперативе, равную одному машиноместу, автомобиль ГАЗ М-21 и ГАЗ М-21Р (1960 и 1965 года выпуска), и автоприцеп "Скиф" 1987 года выпуска...
_________________
По два раза, на один анекдот не улыбаемся.

1.04.2013 08:55
- гость -

Мероприятие имело бы смысл, если бы опубликованные данные можно было бы проверить. А так - они вполне могут ничего не публиковать - ничего от этого не изменится.

1.04.2013 08:57
- гость -

Когда публикуют декларацию Путина, у народа начинают наворачиваться слёзы жалости и появляется желание хоть чем-нибудь помочь. Ну, хотя бы тент на прицеп "Скиф" вскладчину купить. Всем миром.

1.04.2013 09:05
- гость -

Ничего, сейчас из наших карманов Кипрские "сгоревшие" миллиарды восполнят. Вот увидите!

1.04.2013 09:09
- гость -

И будут у нас в очередной раз бессребреники во власти! Почитайте декларации о доходах и имуществе наших губернаторов, просто охота призвать всем миром скинуться беднягам на жизнь! Ведь у них ничего нету!!!!
Старенькая машина, небольшая квартирка, да маленькая дачка, вот всё что имеют люди, так радеющие за народ.
Только вот с одним повезло им, жены, дети, родственники и друзья у них гениальные бизнесмены! Некоторые даже несовершеннолетними квартиры покупают стоимостью многолетней зарплаты рабочего.

1.04.2013 09:24
- гость -

Друзья, вспомните предвыборную гонку. Всех несчастных кандидатов. и вот В.В. Путин чуть ли не единственный был при "деньгах". От того, что все его в экономике страны "крутится" ... чего не скажешь о других "патриотах"(Жириновский - волга 76х годов и 22млн акция ВТБ24, в % не огласили... и этот список длинный).
Уважение В.В.!!!

1.04.2013 09:37
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
09:24
Какие деньги у Путина?
http://www.gazeta.ru/politics/2011/04/11_a_3581029.shtml
Председатель правительства и избранный президент России Владимир Путин заработал за 2011 год 3,66 млн рублей.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/04/12/n_2290477.shtml
Путин по-прежнему владеет квартирой, гаражом и участком земли площадью 1,5 тыс. квадратных метров. Также в бессрочном пользовании у премьера находятся еще одна квартира и гараж. Из транспортных средств у Путина сохранились две «Волги» — ГАЗ М-21 и ГАЗ М-21Р — внедорожник «Нива» и автоприцеп «Скиф».

1.04.2013 09:40
гостю 08.50

Еще дача-дворец в Горном Алтае в списке не числится и засекреченный жилой комплекс на Урале.

1.04.2013 09:50
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
08:54

Игорь Путин 1953 г.р.
Двоюродный брат Владимира Путина по отцу. Гендиректор
«Сургуттрубопроводстрой».
Вера Путина 1984 г.р.
Двоюродная племянница Владимира Путина, племянница Игоря Путина. Депутат
муниципального совета Санкт-Петербурга, член Совета директоров
«Ганзакомбанка».
Александр Путин 1953 г.р.
Четвероюродный брат Владимира Путина, первый вице-президент «Ричфор Кредит»,
автор книги «Род Путиных».
Роман Путин 1977 г.р.
Двоюродный племянник Владимира Путина, сын Игоря Путина, совладелец
«Французских авиационных технологий».
Михаил Шеломов 1968 г.р.
Сын двоюродной сестры Владимира Путина, совладелец банка «Россия» и страховой
компании «Согаз».
Михаил Путин 1967 г.р.
Сын двоюродного брата Владимира Путина, заместитель председателя правления
«Согаз».

Тут кто-то требовал доказательств, что власть в руках клана путина. Вот, пожалуйста, получите!

1.04.2013 10:11
Морпех

Да, да выставит официальные

1.04.2013 10:19
ек

если бы у Путина были счета, то их давно бы уже нарыли и опубликовали...
его главный и единственный актив - власть... он будет ее удерживать всеми способами... пока он при власти, у него и у его клана есть все... не будет власти - ему ни здесь спокойно жить не дадут, ни за рубежом... пример Кипра показателен более чем на 146%

1.04.2013 10:24
- гость -

Как и все остальное, приходится верить на слово.
Но не верится, что человек ворочающий миллиардами - нищий как церковная мышь!
При этом его министры проходят свидетелями по много миллиардным аферам.

1.04.2013 10:36
- гость -

Можно предположить, что доходы будут озвучены в районе 4 млн. руб - это его и под 300 тыс. руб - его офиц. супруги. Существенных изменений в имущественном положении не случится.
А что делать? - бедность, Господа! Не на большую же дорогу...

1.04.2013 10:43
- гость -

день смеха перенесен

1.04.2013 10:44
- гость -

Дааааа, мутин тоже нищенствует, как и мы.

1.04.2013 11:08
М

1-е апреля: гость про родственников из клана Путина конечно посмешил
а вот с фоткой явно перебор
какой-то идиотский юмор у пятой колонны

1.04.2013 11:33
- гость -

М
1 апреля 2013 г.
11:08
1-е апреля: гость про родственников из клана Путина конечно посмешил

Можно тебя убогенького еще посмешить про братьев Ротенбергов - соратников по секции дзю-до, основных подрядчиков Олимпстроя, про финского гражданина Тимченко, которому ушли основные активы ЮКОСа, Абрамовича, получившего отступное за украденную ранее Сибнефть в 13 млрд.долларов и свалившего после этого в Англию, друзей по службе в кгб - якунин(ржд), чемезов(ростехнологии), сечин(роснефть), потанин(норникель), и это только малая часть ближнего круга, про фрадковых,ивановых,матвиенок,нарышкиных и их сверхталантливых детишек помолчин - такая мелочь... смейся-смейся, убогий, кроме смеха тебе нечего сказать...

1.04.2013 11:50
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
09:50

Боле подробно с картинками тут http://asaratov.livejournal.com/2029644.html

1.04.2013 11:56
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
11:34

эту картинку еку надо отправить для общего развития, а то он про какие-то счета все время бубнит.

1.04.2013 13:15
М

- гость -
1 апреля 2013 г.
11:33
а я и не собираюсь ничего говорить, я определенно знаю что, что творилось в 00х по сравнению с 90-ми это все равно что сравнивать детский сад с тюрьмой. дураку понятно что когда приходит новый президент он приводит с собой команду, людям которым он более-менее может доверять. главное что предотвращен территориальный развал России (отмена Хасавьюртовских соглашений), устранена "семибанкирщина", недра возвращены России (отмена СРП), введен НДПИ, доходы от нефтянки вместо Россия 20%\ Запад 80% стало Россия 80% \ Запад 20%.
так же понимаю что сделано четверть того что надо бы еще сделать.

1.04.2013 13:17
М

почему Путина до сих пор нет в Форбс?) какие версии?

1.04.2013 13:34
- гость -

М
1 апреля 2013 г.
13:17
А зачем ему палиться? Он молодой перспективный политик, которому предстоит долгая политическая карьера, после которой, возможно, и откроется сумма его праведных накоплений за все годы гребли на галере.

1.04.2013 15:18
М

думаю что у Форбс есть свои источники информации по всему миру, не думаю что это только налоговые инспекции стран. поэтому
- либо он "купил" молчание Форбс, что маловероятно, либо с ним договорились в обмен на услуги не подрывать высокий рейтинг в народе,
- либо существует международный клан заинтересованный не светить Путина,
- либо у него действительно нет огромного состояния и он ничем не владеет.

1.04.2013 15:19
- гость -

М
1 апреля 2013 г.
13:15
То есть он поступил по правилам, отняв деньги у одних и, отдав их другим, вместо того, чтобы заставить их работать на страну? И про Хасавюрт не надо, если не соображаешь. Лебедю удалось с трудом остановить кавказскую резню в 96-м, а твой пахан снова ее развязал в 2000м чтобы предвыборных очков у быдла заработать. До сих пор остановить не могут.

1.04.2013 17:22
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

М
1 апреля 2013 г.
13:17
почему Путина до сих пор нет в Форбс?) какие версии?
++++++++++++++++++
У ВВП нет счетов,всё его богатство лежит в кошельках его друзей по кооперативу"Озеро",а также в родственниках,которым он обеспечил нехилую кормушку.
Заметать следы его учили ещё в советском КГБ,какие могут быть ещё вопросы,М ?