Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дмитрий Медведев отправился в Кемеровскую область

, ИА "Амител"
Сегодня, 1 апреля, полномочный представитель Президента Российской Федерации Виктор Толоконский принимает участие в мероприятиях в рамках рабочей поездки Председателя Правительства России в Кемеровскую область. Об этом ИА "Амител" сообщили в ОИЦ "Сибирь".

Дмитрий Медведев посетит Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат в г. Новокузнецке и встретится с работниками предприятия. Кроме того, он осмотрит вагоноремонтное депо "Сибирской вагоноремонтной компании".

Как уже сообщало ИА "Амител", к приезду Медведева в Кемеровской области готовились загодя. Так на горнолыжном курорте Шерегеш был объявлен конкурс и объявлен приз тому, кто первым сфотографирует премьера на склоне.

Справка:

ОАО "ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат", управляемый компанией ООО "ЕвразХолдинг", создан в результате слияния двух металлургических комбинатов ОАО "ЗСМК" и ОАО "НКМК". Предприятие является одним из крупнейших в России с полным металлургическим циклом по производству стали, металлопроката, в том числе для железнодорожного транспорта.
Вагоноремонтное депо ООО "Сибирская Вагоноремонтная компания" было открыто 21 февраля. Инвестиции в строительство составили 872 миллиона рублей. Производственные мощности предприятия позволяют ремонтировать в год 4 тысячи вагонов, осуществлять участковый ремонт 25 тысяч колесных пар в год.

Комментарии

1.04.2013 13:17
Сэмпай

А в Магадане у него дел нет? А то такой классный заголовок был бы

1.04.2013 13:23
- гость -

Чем-нибудь порулит, краники пооткрывает, по клавишам постучит, дите.

1.04.2013 13:26
Бийчанин

А когда будет его визит в Бийск, на ввод новых домов?

1.04.2013 13:27
- гость -

Ну вот и Новокузнецк узнает что такое 10-ти бальные московские пробки )))

1.04.2013 13:32
- гость -

Шерегеш не ваш профиль Митя,там можно сильно упасть!

1.04.2013 13:35
Голодранец

там уже наверно тухлые яйца приготовили

1.04.2013 13:46
- гость -

Давайте дружно зазывать Медведева, Путина, Обаму, кого угодно из шишек мирового масштаба в Барнаул.
Нам же нужны отремонтированные дороги???
Пару дней пробок перетерпим.

1.04.2013 13:49
Голодранец

- гость -
1 апреля 2013 г.
13:46
Что толку то?до первого дождя эти дороги будут

1.04.2013 13:57
- гость -

Привет Медвед!
Привет Димон!

1.04.2013 14:00
- гость -

1.04.2013 14:15
Гость

Он вам не Димон

1.04.2013 14:16
Карбафос

Аааа! Я только что понял, кого он мне напоминает!! Мультик такой идет по телику - "Пингвины из Мадагаскара". Так там есть такой король Джулиан кажется. Димон - точно он: Фотографируйте меня!

1.04.2013 14:25
dsN

"Братец" Николая Валуева счёт встречать гостя будет?

1.04.2013 14:45
дюха

у кого то накрылись покатушки на зеленой )

1.04.2013 14:47
Саныч

фото с одноклассников взяли?

1.04.2013 14:51
- гость -

Бегло просматривал заголовки новостей и прочитал - "Дмитрий Медведев ОТРАВИЛСЯ", сразу заинтересовался! Перечитал - интерес к статье пропал!

1.04.2013 14:54
Дюша

Поехал поговорить с "Человеком из Кемерова" (Б.Г.)... http://www.moskva.fm/artist/%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BC/song_703988

1.04.2013 16:27
- гость -

Дюша, на кого работаешь?

1.04.2013 16:58
у едросов нет вопросов

1.04.2013 17:07
- гость -

Дюша, на кого работаешь?

1.04.2013 17:11
- гость -

- я болельщик Зенита из Питера