Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцев просят помочь найти собаку (дополнено)

, ИА "Амител"
Барнаульцев просят помочь найти собаку: вот что написала сегодня, 1 апреля, в редакцию ИА "Амител" Галина:

Мне посоветовали обратиться к вам добрые люди. У нас случилась беда. Потерялась любимая собачка. Китайская хохлатая, серого цвета. Была одета в вязанный сине-серый полосатый комбинезон. Девочка 9 мес.
Потерялась на пр.Строителей около КДМ, бассейна Аврора, 30 марта. Финансовые возможности в данный момент не позволяют дать объявления.  Умоляю, если можете помогите дать объявление  на Вашем сайте. Последняя надежда на Вас. Очень переживает и плачет ребенок. Заранее благодарны за помощь и понимание.

Дополнено в 13:19 (местн.):

Собачка нашлась! Добрые люди приютили ее в гараже возле железнодорожного вокзала. Галина благодарит всех, кто написал слова поддержки.

Комментарии

1.04.2013 13:30
- гость -

блин, то теряют собак, то находят.....

1.04.2013 13:33
- гость -

Вот как бывает в жизни. Купить собачку были в состоянии (знаю, это дорого), а на объявление... - увы.

1.04.2013 13:36
- гость -

найдем, найдем

1.04.2013 13:45
Бестия

страшненькая

1.04.2013 13:47
- гость -

Бестия
1 апреля 2013 г.
13:45

1.04.2013 13:49
- гость -

лучше ничего не писать в комментах, чем всякую ерунду

1.04.2013 13:51
- гость -

фу, зачем ребенку такую собаку купили - нет своего вкуса, так ребенку хотя бы дайте шанс

1.04.2013 13:53
найдется!

шлапотунька лопухая какая! Хозяева, обязательно найдется, не переживайте так сильно! Чудушко приметное, бездомные в таких костюмчиках не разгуливают, так что - найдется! вы только объявки поразвесьте, а то поди те, кто нашли, просто не знают, кому-куда нести это чудо! Все будет хорошо!

1.04.2013 13:55
- гость -

То коты теряются то собаки, а добрые писатели изгаляются как могут, зачем давать объявления?

1.04.2013 14:02
- гость -

судя по тексту и выбору собаки - автор объявления очень недалекого ума

1.04.2013 14:05
Ольга

Судя по некоторым комментариям - авторы комментариев безсердечны...

1.04.2013 14:07
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
14:02
судя по тексту и выбору собаки - автор объявления очень недалекого ума

этот вывод логичнее делать, судя по вашему комментарию.

1.04.2013 14:10
- гость -

Ищут хозяина палевого лабрадора. Позавчера "прибился" к гуляющим лабрам в Железнодорожном районе. Лабр - мальчик.

1.04.2013 14:11
Ольга

Если у вас когда-либо была собака, то несложно понять, что потеря собаки - большое горе для всей семьи. А порода собаки - личный выбор каждого, кому-то нравятся доги, кому-то левретки (у меня дома дворняжка живет). Людям, потерявшим собаку, сейчас очень нелегко, а тут еще "добрые" комментарии вместо поддержки.

1.04.2013 14:23
гость

Про Лабрадора позвоните в "Ласку" у нас зимой тоже было так , прибежал лабрадор добрейший , позвонили в Ласку - оказывается он постоянно убегает , такой непоседа , хозяин пришёл , забрал . Возможно тат же самый - беглец .Хозяин пенсионер 63 года , не может за ним бегать .

1.04.2013 14:27
гость

тел "Ласки" 8-909-501-25-79 ;

1.04.2013 14:39
- гость -

Финансовые возможности в данный момент не позволяют дать объявления. Очень переживает и плачет ребенок.

Сто рублей зажилили на объяву, ребенком плачущим прикрываются.

1.04.2013 15:01
- гость -

Как правило "хозяева", которые теряют своих питомцев точно так-же относятся и к детям. Собачка( или кошка, или иной питомец) НЕ является предметом интерьера или одежды.Это ЖИВОЕ существо, за которым нужен уход и пригляд.

1.04.2013 15:21
- гость -

Объявление стоит 1000руб за сутки и не факт что его увидят те кому оно предназначено.
Жаль собачку, она наверняка скучает по хозяевам, даже при самом лучшем за ней уходе и надежды хозяевам - найдется! (если "добрые люди" ее себе не прикарманят!

1.04.2013 17:45
- гость -

противно читать комментарии некоторых авторов, у людей горе....и собака не той породы, и хозяева плохие....печально, что живем в таком обществе...откуда столько злости..и не надо говорить, что не мы такие, жизнь такая, что виноваты президент,власть. Давайте начинать с себя, добрее надо быть, может и жизнь изменится у нас