Новости

Опровержение: аварийный навес расположен не под магазином "Новэкс" в Барнауле

, ИА "Амител"

27.03.13 на нашем сайте была размещена новость о том, что над "закрытым" магазином "Новэкс" по адресу Г.Исакова, 243 навес находится в аварийном состоянии. Информация не вполне соответствует действительности:

навес расположен в стороне, над другой торговой точкой. Отвечает за состояние недвижимости его владелец, коим "Новэкс" не является. Магазин "Новэкс", расположенный по указанному адресу, работает в штатном режиме.

Приносим свои извинения.


Комментарии

1.04.2013 14:18
Anutkа

а что там с Дешалями? а то Кошкина на дно ушла

0  0
1.04.2013 14:19
Саныч

так их пересажали уже

0  0
1.04.2013 14:26
Anutkа

Саныч кого их? мы тут все

0  0
1.04.2013 14:28
Саныч

Да фиг вас знает, с зоны строчите комменты!

0  0
1.04.2013 14:29
Саныч

в одной хате поди чалитесь?

0  0
1.04.2013 14:30
Саныч

по айфону 5-го поколения.

0  0
1.04.2013 14:33
Проходимец

Так вам всем и надо!

0  0
1.04.2013 14:43
ПлохойХорошийЗлой

ну заголовок надо бы по поподробнне расписать

0  0
1.04.2013 14:52
- гость -

Пусть НОВЭКС подаст в суд ...

0  0
1.04.2013 15:01
Я

Нормально "Новэкс" отмазался, а люди-то как раз в него и идут, рискуя своими жизнями. От сюда и все беды в нашей стране, каждый считает -"моя хата с краю"...

0  0
1.04.2013 15:05
- гость -

да, верно подметили!
во всех бедах в стране и конкретно в этом городе виноват НОВЭКС.
его сотрудники не чистят дороги, не делают нормальным асфальт, мусор вовремя не вывозят.

0  0
1.04.2013 15:10
- гость -

Anutkа
зарегистрированный
1 апреля 2013 г.
14:18 а что там с Дешалями? а то Кошкина на дно ушла

Чё с ними будет... процветают.

0  0
1.04.2013 15:39
- гость -

судя по фотке, сантиметров 10 от Новэкса совсем развалилась крыша, а где Новэкс развалится максимум через полгода и кого-нибудь пришибет отмазались типа.

0  0
1.04.2013 15:42
- гость -

Закройте магазин, раз хозяин помещение не ремонтирует и подайте в суд.

0  0
1.04.2013 15:58
гостья

Что пристали к Дешалям? Куча подобных фирм работает и никому особо не мешает,хоть орифлейм,хотьфаберлик и т.п. Просто дешали распространяется централизованно,а остальные платят "курьерам"(гордо именующих себя директорами))) за доставку в офис.
Пока народ будет покупать-эти фирмы будут процветать. Не нравится-не берите. Я вот вообще "чистую линию" покупаю и не жужжу,все одно-одинаково,просто не платишь кучу денег за рекламную поддержку))

0  0
1.04.2013 17:09
натали

Навес над МОЛОЧНЫМ киоском уже починили ,мусор убрали,

0  0
Загрузка...