"Лента.Ру" отказалась сегодня дезинформировать читателей

01 апреля 2013, 14:25, ИА Амител

Сегодня, 1 апреля, "Лента.Ру" отказывается дезинформировать своих читателей, и, более того, разоблачает многочисленные розыгрыши, выброшенные товарищами по цеху в окружающую среду.

Как сообщает редакция сайта, они будут рады вашему посильному участию в этом неблагодарном деле. Если вы заметили подозрительную заметку или статью с признаками юмора внутри, шлите ее по адресу trushkinkoklushkin2012@gmail.com или кидайте ее в твиттер @lentaruofficial. Самые свежие фальшивки будут выкладываться наверх, хроника будет пополняться весь день, не забывайте обновлять страницу.

Вот пример одной из последних первоапрельских "уток".

Основатель Google оставит компанию из-за увлечения блюзовой гитарой

Один из основателей Google Сергей Брин намерен отойти от дел и полностью посвятить себя блюзу - он учится у таких мастеров как Эрик Клэптон и Кит Ричардс.

По данным Techcrunch, Брин взял у Клэптона три персональных урока в своей резиденции в Пало-Альто. Каждое из занятий обошлось интернет-магнату в 40 тысяч долларов.

Решение Брина не стало сюрпризом для высокопоставленных менеджеров Google, так как в последнее время он неоднократно появлялся на совещаниях с гитарой Fender Stratocaster и портативным усилителем на поясе.

Как рассказал источник внутри компании, пару совещаний Брин даже специально собрал, чтобы продемонстрировать подчиненным, насколько хорошо он освоил гитарную партию из классической песни Клэптона "Cocaine".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров