Сегодняшней ночью пройдут первые матчи 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов

02 апреля 2013, 11:29, ИА Амител

Сегодняшней ночью пройдут первый матчи 1/4 финала футбольной Лиги чемпионовСегодняшней ночью пройдут первый матчи 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов Первые четвертьфинальные матчи футбольной Лиги чемпионов пройдут сегодняшней ночью.

Обе встречи обещают быть чрезвычайно увлекательными. Немецкая "Бавария" на своем поле сыграет против итальянского "Ювентуса". Подопечные Юппа Хайнкеса в нынешнем сезоне сильны как никогда, так что их смело можно считать фаворитами противостояния. К тому же в минувшие выходные мюнхенцы устроили настоящую порку "Гамбургу". 9:2 – такого мало кто ожидал. Правда, и "Юве" не так прост. Лидер чемпионата Италии без боя уж точно сдаваться не собирается. Вообщем, схватка получится весьма жаркой.

В противостоянии французского ПСЖ и испанской "Барселоны" тоже фаворит виден ясно – клуб из столицы Каталонии. Однако бывший игрок "Барсы" Златан Ибрагимович сделает все, чтобы насолить своей бывшей команде. Немного добавляет интриги и то, что первый матч пройдет в Париже, а первый матч "Барсы" в 1/8 финале против "Милана" пришелся как раз на итальянский город. Тогда "Барселона" проиграла. Как то будет сейчас?

Матчи "Бавария" – "Ювентус" и ПСЖ – "Барселона" начнутся в 01:45 по барнаульскому времени. Игру из Парижа в прямом эфире покажет телеканал НТВ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров