"Строить рожицы" в комментариях на amic.ru могут только зарегистрированные пользователи

02 апреля 2013, 10:36, ИА Амител

"Строить рожицы" в комментариях на amic.ru могут только зарегистрированные пользователи: такое решение были принято редакцией ИА "Амител".

Напомним, накануне, 1 апреля, в честь Дня смеха , читатели amic.ru получили возможность пользоваться смайликами при написании комментариев.  Кому-то это новшество пришлось по душе, - кто-то стал "ворчать"о желтизне:

- Люди сошли с ума. Они перестали улыбаться. Улыбаются теперь только лысые гепатитные колобки (гость).

- Очередной разворот в сторону желтизны и несерьёзности ресурса. Зачем вам это? Здесь новости в основном не для смеха. Я против!, - написал Dj.

- Смайлик - это дополнение к "словарному запасу", как жестикуляция при разговоре. возразите? (гость)

- Амиг порадовал смайлами!!! А то тут не так давно пыталась с некоторыми "завсегдатаями" обмениваться комментариями и приходилось в конце писать "улыбаюсь", чтобы посты были правильно истолкованы и отражали хорошее настроение. А теперь прям красота! (гость)
.

"Мы ничего не имеем против "гостей" в комментариях, если они не нарушают Правил поведения на сайте . Но все-же читатели с "никами" нравятся больше. Многие из них привносят неповторимый шарм в дискуссии и обсуждения (за что и были отмечены по итогам голосования: см."И посмеяться вместе и горести пережить": редакция amic.ru вручила призы "). На принятие решения оставить комментарии только для зарегистрированных пользователей повлияло еще и то, что некоторые читатели стали вести себя как дети, получившие новую игрушку, "развешивая" смайлики по поводу и без. И модератору значительно прибавилось работы. Вместе с тем, если у читателей есть идеи на этот счет, мы готовы обсудить разные варианты", - пояснила гл. редактор сайта ИА "Амител" Светлана Шаповалова.

Итак, отображаться "смайлы" будут всем, но доступны в меню будут для тех, кто пройдет несложную регистрацию на сайте.

Доброго дня!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров