Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» снижает ежемесячный платеж по кредитным картам

02 апреля 2013, 12:56, ИА Амител

С 01 апреля 2013 года Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ"снижает размер ежемесячного платежа по кредитным картам до 5%. Теперь как новые клиенты, так и действующие держатели кредитных карт ОАО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ" с льготным периодом смогут выплачивать ежемесячный платеж по погашению основного долга по овердрафту в размере 5% вместо прежних 10%.

Такое нововведение касается всех действующих в Банке тарифных планов по кредитным картам с льготным периодом – "Премиальный", "Доверительный" и "Универсальный".

Кредитные карты Банка  "АГРОПРОМКРЕДИТ" с льготным периодом кредитования – не только удобный способ оплачивать покупки, но и прекрасная возможность всегда иметь под рукой дополнительные средства. Преимуществами таких кредитных карт является льготный период кредитования до 51 дня, бессрочный лимит кредитования, а также возможность погашение кредита минимальными платежами.

Подробнее о кредитных картах и всех банковских продуктах  ОАО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ" можно узнать в офисах Банка, на сайте www.apkbank.ru и по телефону Call-центра 8 800 100 80 08.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров