Стадия четвертьфиналов футбольной Лиги чемпионов продолжится сегодняшней ночью

03 апреля 2013, 11:57, ИА Амител

Стадия четвертьфиналов футбольной Лиги чемпионов продолжится сегодняшней ночьюСтадия четвертьфиналов футбольной Лиги чемпионов продолжится сегодняшней ночью Еще два первых матча 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов ожидают нас сегодняшней ночью.

Конечно, вывеска игр вторника была куда ярче. Матчи сегодняшней ночи – "Реал" против "Галатасарая", а также "Малага" против "Боруссии" из Дортмунда. В первой паре все довольно ясно. Да, турецкий коллектив в нынешнем сезоне очень силен. Но "Реал" есть "Реал". "Королевский клуб" в нынешнем сезоне шансы на чемпионство в Испании уже потерял, так что все силы брошены на завоевание главного клубного трофея Старого Света. И вряд ли турки смогут помешать подопечным Жозе Моуринью.

В другой встрече дня, вернее ночи, фаворит куда менее очевиден. Скорей таковым можно считать подопечных Юргена Клоппа. Правда, "Малага" в нынешнем сезоне удивляет всех и вся. Вот почему очередному чуду в исполнении команда Мануэля Пеллегрини мало кто удивится.

Матчи "Реал" – "Галатасарай" и "Малага" – "Боруссия" начнутся в 01:45 по барнаульскому времени. Общедоступные российские телеканалы эти встречи не покажут.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров