Секреты идеальной жены

03 апреля 2013, 14:03, ИА Амител

Секреты идеальной жены Главный секрет идеальной жены – нужно верить в своего мужа, считать его самым лучшим. И тогда он действительно будет стремиться быть во всем лучшим, а кроме того, будет считать свою жену – идеальной!

Как стать идеальной женой? Об этом рассказывает Ольга Моисеева (автор Женского журнала "Прелесть").

Первое. В доме – порядок и пахнет пирогами

Даже если ты зарабатываешь не меньше мужа, следить за домом и вкусно готовить – твоя обязанность. Он не будет тебя ценить больше за высокие заработки и руководящую должность! Женщин ценят совсем за другое, в частности – за уют в доме и вкусные плюшки.

Второе. Будь всегда сексуально привлекательной

Все мужчины без исключения уверены, что хорошая жена – это хорошая любовница. Если ты будешь демонстрировать отсутствие интереса к сексу с ним, он начнет искать его на стороне. И его трудно в этом обвинять!

Третье. Время от времени оставляй его в покое

Не нужно постоянно "хлопать крыльями" над мужем. Даже самый любящий муж нуждается в личном пространстве. Отпускай его от себя – иногда ему нужно побыть в гараже, попить с друзьями пива, сходить на футбол или посмотреть телевизор. Без тебя! Если ты – хорошая жена, ты это обязательно понимаешь. Если ты делаешь все правильно, он уходит "в себя" довольно редко.

Четвертое. Доверие

Предоставь ему право принимать решения самостоятельно. Не повторяй без конца "Я лучше знаю!" - этого не потерпит ни один мужчина, даже если ты действительно права. Если он принял ошибочное решение – никогда не говори "Я же говорила!". Не нужно "тыкать его носом" - он не котенок. Если ты скажешь: "Делай, как считаешь нужным, я тебе доверяю", - мужчина горы свернет, чтобы тебе было хорошо.

Пятое. Помни о собственных желаниях

Секрет идеальной жены – в том, что она любит себя. Не требуй постоянных подарков, но озвучивай свои желания, чтобы у него не болела голова – что подарить любимой жене. "Зависай" в магазинах и на сайтах, демонстративно восхищаясь платьем или духами. Обводи красным маркером приглянувшееся колье в каталоге и оставляй на видном месте. А когда он преподносит тебе подарок, радуйся и от души благодари. Тогда он будет всегда помнить, что жену нужно радовать и баловать.

Шестое. Заботься о себе

Многие женщины думают, что, раз уж они вышли замуж – цель достигнута, и можно расслабиться. Ошибка! После замужества ты должна выглядеть еще лучше, чем до него. Позволяй себе маникюр, массаж и салонные процедуры. Все это – дорого? Ничего, решись на такие траты хотя бы один-два раза в месяц, и твой муж обязательно ощутит исходящую от тебя волну женственности, соблазна и притягательной энергии. Он будет гордиться такой женой!

Седьмое. Подружись с его родными

Один из важнейших секретов идеальной жены – умение наладить хорошие отношения с родителями, сестрами, братьями и прочими родственниками мужа. Он обязательно это оценит. Такую женщину обычно любят все члены семьи, и даже в случае каких-то неполадок они примут скорее твою сторону.

Конечно, все эти секреты идеальной жены – не больше, чем подсказка, а вовсе не прямое руководство к действию. Все мужчины – разные, и у каждого – свой идеал. Но, если ты будешь искренне уверена, что твой муж – самый лучший, и никогда не позволишь себе плохого слова в его адрес (ни с мамой, ни с подругами), - он это обязательно почувствует и оценит.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров