NEXT4U проводит акцию «Встречай лето красиво»

04 апреля 2013, 09:49, ИА Амител

Популярный интернет-магазин NEXT4U проводит весеннюю акцию "Встречай лето красиво". Любой клиент, оформивший заказ, включающий средства из раздела "Косметика" на сумму от двух тысяч рублей и более, не оплачивает доставку.

Напомним, интернет-магазин NEXT4U реализует компьютерную технику, фототехнику, бытовые приборы, электронику, часы, детские товары, расходные материалы, товары для дома и офиса, товары для отдыха и спорта, косметические средства – ассортимент виртуальной витрины несказанно разнообразен. Собственные пункты выдачи продукции оборудованы компанией в Красноярске, Барнауле, Омске, Томске, Кемерово, Новосибирске и Новокузнецке. Именно жители этих городов могут стать постоянными клиентами интернет-магазина и пользоваться выгодными бонусами.

Разделу "Косметика" торговый центр NEXT4U всегда уделял максимум внимания. Как результат – на сегодняшний день на сайте компании http://next4u.ru можно найти более полторы тысячи наименований, относящихся к данной категории. Судя по всему, на достигнутом руководство интернет-магазина останавливаться не собирается: регулярно в "Косметике" появляются новые гигиенические средства для всей семьи, профессиональные средства по уходу за волосами, кожей лица и тела.

Необычное спецпредложение "Встречай лето красиво" действует с 25 марта по 31 мая текущего года. Согласно его условиям, любой покупатель, оформивший заказ косметики из одноименного раздела ресурса на сумму от двух тысяч рублей, освобождается от уплаты средств за доставку продукции. Примечательно то, что при одновременной покупке вместе с косметическими средствами изделий из других разделов сайта (за исключением крупной бытовой техники) доставка последних также будет произведена бесплатно.

Вот как прокомментировал новую весеннюю акцию менеджер NEXT4U: "Косметика является тем товаром, на который всегда есть спрос. Не важно, покупают ее в гигиенических целях или желая сделать свою внешность более привлекательной, она нужна абсолютно всем. Именно поэтому мы решили осуществлять бесплатную доставку "мелким оптовикам" - тем, кто не разменивается по мелочам и покупает все необходимое сразу, уплачивая при этом крупную сумму".

Доставка производится интернет-магазином на дом клиенту или в офис. Ознакомиться с реализуемой NEXT4U продукцией можно на официальном сайте компании.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров