В Центральном районе Барнаула планируют ликвидировать несанкционированные свалки

04 апреля 2013, 12:25, ИА Амител

Сегодня, 4 апреля, в Центральном районе Барнаула проходят плановые работы по благоустройству. В наведении порядка на своих территориях примут участие школьники, студенты, коллективы предприятий и организаций, управляющих компаний и товариществ собственников жилья, - отмечает пресс-центр городской администрации.

Работники МУП "Дорожник-1" Центрального района будут заниматься очисткой дорог и тротуаров от мусора на Красноармейском, Социалистическом и Комсомольском проспектах, улицах Аванесова, Фомина, Загородной и других, а также очисткой от объявлений и афиш остановочных павильонов на улицах Загородная и Кутузова, Змеиногорском тракте.

Кроме того, планируется ликвидировать несанкционированные свалки на контейнерных площадках (ул. Димитрова, 17, 33; ул. Папанинцев, 10, 34, 159, 169; ул. Чернышевского, 13; ул.Партизанская, 6, 26, 43; ул. Пролетарская, 89, 95, 144.

Коллектив ООО "ЖЭК" планирует уборку вытаявшего мусора и ворошение снега во дворах домов (ул. Чкалова, 57, ул. Песчаная, 47, ул. Анатолия, 60, 62) .

Специалисты администрации района проведут рейды по соблюдению Правил благоустройства на закреплённых территориях.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров