В Москве исполнилась мечта Тома Круза, грезившего в детстве космосом

04 апреля 2013, 13:07, ИА Амител

 "Экспресс газета" написала о том, что на премьеру фильма "Обливион" в Москву приехал сам Том Круз.

Круз - уникальный актер: обладает прекрасной актерской игрой, все трюки исполняет сам и обожает своих фанатов. Во время своих двух предыдущих визитов в Москву, его не испугал русский мороз, и Том несколько часов общался с поклонниками на холоде.

К радости фанатов, 1 апреля их кумир вновь прилетел в белокаменную. Да не один, а с нашей соотечественницей, Ольгой Куриленко, чтобы вместе с ней представить свой новый фильм "Обливион".

И снова актеру выпало испытание - на этот раз Крузу пришлось общаться с поклонниками под проливным дождем. Однако Тома это обстоятельство нисколечко не смутило, и любимец публики более двух часов фотографировался со своими почитателями на премьере возле кинотеатра "Октябрь", не обращая никакого внимания на непогоду.

50-летний Том Круз в элегантном классическом костюме сверкал своей фирменной улыбкой и выглядел свежим, бодрым, подтянутым и готовым к подвигам. Ольга же выбрала для себя обворожительное нежно-голубое платье с пышной юбкой. Девушка не смогла долго выдержать ужасной непогоды и уже через десять минут скрылась в глубине кинотеатра.

Зато Том работал, что называется "до последнего посетителя": у каждого из огромной толпы поклонников остались на память автограф или фото со своим кумиром. Пришли посмотреть на голливудскую звезду и отечественные знаменитости: Филипп Киркоров, Дмитрий Дибров, Вячеслав Манучаров, Ирина Нельсон и другие.

Но в этот вечер исполнилась не только мечта фанатов, но и самого Тома Круза. Дело в том, что актер с детства мечтал быть астронавтом и покорять космическое пространство. И на премьере организаторы преподнесли ему сюрприз: во время представления картины на сцену поднялся Алексей Леонов – первый космонавт, побывавший в открытом космосе.

Круз назвал нашего соотечественника величайшим человеком в мире и предложил всем равняться именно на таких людей. Леонов же передал всем собравшимся слова Юрия Гагарина о том, что сохранить нашу планету голубой и цветущей – вот первоочередная задача человечества. Пожелав зрителям приятного просмотра, голливудские гости отбыли в аэропорт, чтобы продолжить свой премьерный тур, оставив в сердцах российских поклонников лишь теплые воспоминания.

Картина "Обливион" (дословный перевод "Забвение") выходит в российский прокат 11 апреля. В фильме показывается недалекое будущее, когда после нападения инопланетян, наша планета становится практически непригодной для существования. Герой Круза -  техник Джек, который обслуживает дронов - специальные машины, применяемые для зачистки территории от остатков инопланетян. Но однажды Джек находит на потерпевшем крушение космическом корабле женщину-астронавтку Юлию (Ольга Куриленко), которая помогает ему понять, что мир вокруг далеко не такой, каким кажется.

Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров