Эксперты подвели итоги выставочного проекта «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2013» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ»

03 апреля 2013, 17:25, ИА Амител

Сегодня можно с уверенностью сказать, что любой продающий интересные и прикольные подарки интернет магазин или салон будет востребован. Оригинальные, необычные и яркие подарки пользуются огромным спросом среди покупателей. Именно поэтому тематические отраслевые мероприятия в этом сегменте также пользуются огромным интересом.

В Гостином дворе в Москве в конце марта прошел крупный выставочный проект - ПОДАРКИ" - "НОВЫЙ ГОД ЭКСПО" - "БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ". Эта выставка была проведена уже в 20-й раз, и как обычно собрала производителей и поставщиков самых различных типов подарков – личных презентов, деловых сувениров, предметов интерьера, аксессуаров, бижутерии, элитной канцелярии и полиграфии, а также новогодней и праздничной продукции. Именно этот выставочный проект является на сегодняшний день самым эффективным и престижным среди самых различных категорий выставочных проектов не только на территории РФ, но и на территории СНГ. 20-ый выставочный проект собрал огромное количество участников.

По сравнению с предыдущей выставкой, которая прошла в 2012 году, площадь проекта увеличилась в два раза и составила около 13 тысяч квадратных метров. На 30% увеличилось и количество участников, на выставку приехало почти 400 компаний из самых различных регионов России, а также из ближнего и дальнего зарубежья, в том числе из Европы, Азии, Китая. Наибольший наплыв посетителей был зарегистрирован в первый день проведения выставки, экспозицию и деловые мероприятия посетили почти 26 тысяч специалистов, из которых 9 тысяч специалистов были из регионов и зарубежья.

 Среди участников мероприятия были лидеры индустрии, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке, известны как покупателям, так и экспертам. Спрос на подарки и предметы интерьера растет с каждым годом, увеличивается объем рынка, появляются новые игроки. Выставка позволила многим компаниям наладить деловые контакты, а также найти новых поставщиков и покупателей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров