5 отечественных звезд, молодеющих при помощи пластики

05 апреля 2013, 08:48, ИА Амител

КП пишет о 5пяти отечественных звездах, молодеющих при помощи пластики. Чтобы сбросить лет десяток и похорошеть мало лечь под нож - нужно везение и опытный хирург.

А первой была великолепная Любовь Орлова...

Еще в 1946 году, готовясь к съемкам в фильме "Весна", она сделала свою первую пластическую операцию. Действительно, глядя на одну из ее героинь в этом фильме – артистку оперетты Верочку Шатрову, трудно поверить, что актрисе уже 44 года. Говорят, что операции ей по дружбе оплачивал сам Чарли Чаплин.

В СССР Орлова стала первой женщиной, решившейся на столь смелый по тем временам поступок – отправиться за границу, чтобы сделать себе пластику.

Любовь Орлова.
Фото: РИА "Новости"

Анжелика Варум (1969 г.р.)

Поклонники не устают восхищаться цветущим видом певицы. Кажется, что с возрастом она только молодеет. Скорее всего, дело не только в хорошей наследственности.

По некоторым данным, Анжелика к пластическим хирургам обращалась несколько раз: для того, чтобы подкорректировать форму груди, и убрать несколько лишних килограммов после родов. Сегодня у нее стройная, миниатюрная и подтянутая фигура. При росте 164 см. она весит 48кг. Надо сказать, что и сама певица прикладывает немало усилий, чтобы хорошо выглядеть - в ее ежедневный график обязательно входит гимнастика - выпады, упражнения на пресс и приседания.

Поклонники не устают восхищаться цветущим видом певицыПоклонники не устают восхищаться цветущим видом певицы
Поклонники не устают восхищаться цветущим видом певицы

Лариса Гузеева (1959 г.р.)

Актриса и телеведущая популярной телепередачи, как и многие другие звезды, с особым вниманием относится к своему облику. Лариса Андреевна считает, что внешность приносит ей доход, и хорошо выглядеть - одна из ее профессиональных обязанностей. Пару лет назад, она даже призналась журналистам, что уже прибегала к помощи пластического хирурга, чтобы убрать мешки под глазами. Правда, спустя какое-то время актриса уже напротив убеждала публику, в том, что припухлость вокруг глаз ушла сама собой после хорошего отдыха. Но многие специалисты уверены - без пластики тут не обошлось: последнее время актриса выглядит заметно помолодевшей - лицо более гладкое, кожа - свежая и подтянутая. В принципе, по большому счету неважно - была операция или нет, главное, чтобы поклонники были довольны ее внешностью.

Лариса Андреевна считает, что внешность приносит ей доход, и хорошо выглядеть - одна из ее профессиональных обязанностейЛариса Андреевна считает, что внешность приносит ей доход, и хорошо выглядеть - одна из ее профессиональных обязанностей
Лариса Андреевна считает, что внешность приносит ей доход, и хорошо выглядеть - одна из ее профессиональных обязанностей

Елена Проклова

1953 г.р.

Заслуженная артистка РСФСР, телеведущая и просто красивая женщина с очень не простой судьбой. Она родила шестерых детей, трое из которых умерли в младенчестве. Сегодня она не только мать, но и счастливая бабушка. Актриса выглядит потрясающе. Она не скрывает свой возраст и методы, с помощью которых ей удается поддерживать красоту и молодость.

Елена не раз признавалась, что прибегает к помощи пластических хирургов.

Елена не раз признавалась, что прибегает к помощи пластических хирурговЕлена не раз признавалась, что прибегает к помощи пластических хирургов
Елена не раз признавалась, что прибегает к помощи пластических хирургов

Надежда Бабкина (1950 г.р.)

Несколько лет назад народная артистка России в одном из интервью обмолвилась, что планирует сделать пластическую операцию. Недавние фотографии знаменитости доказывают, что от слов Надежда Бабкина перешла к делу. На седьмом десятке у нее идеальный овал лица и свежая кожа: нет ни мешков под глазами, ни носогубных морщин. Что ж, положение обязывает! Отлично выглядеть звезде российской эстрады нужно не только для сцены и поклонников, но и для мужа, который на 30 лет ее моложе.

София Ротару (1947г.р.)

Такое впечатление, что над нею не властно время. Но сохранить молодость ей помогали хирурги, и она никогда этого не скрывала. Пластические операции ззвезда делала на протяжении всей певческой карьеры. Еще в молодости она подкорректировала форму носа, а потом просто поддерживала себя в форме.

София Михайловна считает, что для людей, профессия которых требует внешней привлекательности и абсолютной ухоженности, пластическая хирургия часто становится важным условием успешности. Но при этом она никому не советует чересчур увлекаться пластикой - все хорошо в меру!

София Ротару, пожалуй, наилучший пример удачно сделанных пластических операций: певица не только молодо выглядит, она сохранила свою естественную красоту.

София Ротару, пожалуй, наилучший пример удачно сделанных пластических операцийСофия Ротару, пожалуй, наилучший пример удачно сделанных пластических операций
София Ротару, пожалуй, наилучший пример удачно сделанных пластических операций

***

Но так как этим вечно молодым красавицам везет далеко не всем. История светских новостей пестрит прямо противоположными примерами неудачной пластики звезд - и хорошо, если печальный результат можно исправить, а если уже нет? Так что и к пластической хирургии вполне применима великая народная мудрость - семь раз отмерь, один - отрежь!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров