В одном из ночных клубов Барнаула сегодня устроят «Ночь полного стриптиза»

05 апреля 2013, 07:30, ИА Амител

Сегодня, 5 апреля, в клубе Pistolsна вечеринке Crazypeople соберутся самые безбашенные люди города, — сообщают НГС.НОВОСТИ. Весь вечер резиденты будут ставить треки для самых креативных гостей. А в субботу на вечеринке "Следствие ведут" отметят День работников следственных органов, где обещают устроить досмотр с пристрастием. Главные сыщики ночи: группа "Лос Бакерос", animation promo show "Лелик и Полик" и диджеи.

Ночной клуб "Зеркало" подготовил
сегодня "Ночь полного стриптиза". В программе вечеринки — лучшие стрип-номера и стрип-анимация. В рамках субботней программы "Корпорация счастья" за пульт встанет Compuphonic (Бельгия). В 2006 танцполы взорвал его трек Emotion, созданный совместно с Tiga и выпущенный на его лейбле. Сегодня музыкант является одним самых востребованных диджеев.

В клубе Chaplin в субботу будут воплощать эротические фантазии на вечеринке "Clubниковый период". Гостей ожидают эротические танцоры Барнаула и саунд от резидентов. Этим же вечером в 18:00 здесь состоится концерт команды из Санкт-Петербурга "Animal ДжаZ". Осенью 2012 года музыканты вернулись к образу начала своей карьеры и на сцене теперь появляются в костюмах и белых рубашках, продолжая при этом сочетать в своих композициях тяжелый драйв и энергетику с романтизмом и лиричностью.

В "Точке" 6 и 7 апреля состоится вечеринка "Никому не верю" с шоу аниматоров и игрой "Верю не верю".

До 6 апреля в караоке-клубе "Луна" будет проходить "Неделя YouTube". Гвоздем вечеринки станет яркое смешное видео. Ведущий программы — Слава Браво.

Вечеринка в стиле сказок "1000 и 1 ночи" состоится в клубе "Фараон" 6 и 7 апреля. В программе вечера — лучшие хиты и дискотека с DJ Греем и DJ Наумом при поддержке шоу-балета и фрик-театра.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров