Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Третий сезон «Ходячих мертвецов» завершился кровавой развязкой

, ИА "Амител"

Интернет-ресурс LostFilm.INFO сообщил, что третий сезон TheWalkingDead ("Ходячих мертвецов") уже порадовал нас своей изящной, но по традиции кровавой развязкой, так что самое время подумать о четвертом.

Как уточняет TVLine, Тайриз (Чэд Колман) и Саша (Сонеква Мартин-Грин) останутся в сериале (значит, и в команде Рика?) на постоянной основе.

Кроме того, постоянную прописку в зомби-драме от AMC получила и Эмили Кинни — исполнительница роли Бет Грин, младшей дочери Хершела.

Тайриз и Саша, напомним, в финальной серии третьего сезона The Walking Dead сначала отказались подчиниться приказу Губернатора, а потом и вовсе переметнулись на сторону Рика, прихватив с собой половину Вудбери (увы, не самую трудоспособную половину).

"Ходячие" вернутся в октябре этого года.

Фото с сайта 4photo.org.ua.


Комментарии

5.04.2013 08:36
- гость -

смотреть уже не интересно

5.04.2013 08:41
- гость -

бредятина хуже сумерек

5.04.2013 09:05
гвость

Сам ты бредятина!

5.04.2013 09:09
Антон

Лично мне очень понравился первый сезон, а вот второй совсем не понравился. Я бы вообще бросил смотреть, но третий сезон вновь вернул интерес.

5.04.2013 09:12
- гость -

как поклонника жанра зомби- апокалипсиса меня данный сериал очень и очень огорчает. Понятно, конечно, что основа драмы- конфликт, но герои ведут себя настолько тупо, что даже странно, как они вообще выжили?

5.04.2013 09:20
- гость -

подобные фильмы для дегенеративных выродков с отсутствием мозга

5.04.2013 09:25
Ого

О какой кровавой развязке идет речь? сериал слился, третий сезон "слёзы и сопли"

5.04.2013 09:26
Ого

и еще очень сильно раздражает кореец, его персонаж унылое г..но

5.04.2013 09:34
ви

Смотрю с удовольчтвием, зомби форева. Любимый персонаж арбалетчик.

5.04.2013 09:37
О22

Хоррор превратился психологическую мыльную драму. Мертвецы второй сезон выполняют роль декораций наравне с кустами и деревьями.

5.04.2013 09:38
- гость -

да могли бы уже и закончить сезон, и в конце концов найти вакцину, а то правда мыльная опера какая-то получается

5.04.2013 09:45
ви

Нафиг надо, не нравицца не смотрите, я бы еше 10 сезонов глянул. Хотя конечно первый сезон самый лучший, завязка, паника и цель была, сейчас просто приспособились и живут.

5.04.2013 09:47
Конь в Пальто

ви,мало того что ездишь на помойке, так помои еще и смотришь

5.04.2013 09:56
О22

Представляю десятый сезон. 70 летний Рик в кресле-качалке просит свою младшенькую забросить пару трупаков в камин, а то у него ноги мерзнут.

5.04.2013 10:06
Берти Вустер

Лори пост ТэПэ сдала, Андреа пост ТэПэ приняла

и Вы бездушные скотины, если не жалели мэрла и не сочувствовали дэрелу )

очень жду четвертый сезон

5.04.2013 10:16
- гость -

а я пятый очень жду

5.04.2013 10:42
Lili Marlen

Жалко, до октября ждать. А мне нравится сериал. Только надо новых героев вводить, а то из крутых мало осталось, артбалетчик и негретоска.
4-й сезон будут гоняться за одноглазым.

5.04.2013 10:45
вентилятор

1-сезон, красивый получился
2-ой сезон мыло-поцелуйное
3-ий первые серии порадовали канцовкаунылая. последняя серия вообще отстой.
4-надо посмотреть началот.к вернется режисер 1-го сезона,
что интересно что 3-ий сезон идет в разрез комиксам. т.к. в комиксах негретянку со шпагой мочканули..
хочу сказать появился новый сериал про зомби: Во плоти / In the Flesh (1 сезон 2013)
Через четыре года после начала эпидемии правительство начинает реабилитировать обратившихся в зомби и возвращать их в общество, в том числе и подростка Кирена Уокера, который возвращается домой в свой маленький городок в Ланкашире, чтобы встретиться с враждебностью и своими собственными демонами.

5.04.2013 11:46
sezamhome

В целом, О22 09:37, прав.
Порой бедных, всемигнобимых зомбаков, чисто по человечески жаль...
За низкую маршевую скорость. И простодушность.

5.04.2013 12:02
- гость -

Коню повезло все знать все мочь, хоть водку глушит из стакана, на завтрак просыпает, на обед не ходит, на ужин пролетает, кино не любит, книги тоже, одно слово Конь в пальто.

5.04.2013 12:29
- гость -

ооооооооооо..я хочу посмотреть..

5.04.2013 12:29
Зуля

)

5.04.2013 12:34
- гость -

третий сезон «Ходячих мертвецов» завершился кровавой развязкой

чё всех ходячих метвецов поубивали что ле? остались лежачие только, да?

5.04.2013 12:35
- гость -

ну а так-то смотрят люди не пойми что, от сезама вообще не ожидал

5.04.2013 13:53
Шурочка я!

Супер сериал, все сезоны нравятся, потому что герои полюбились! Мэрл удивил. Его братан-стрелочник вообще красавчик! Таких держаться надо!
Иногда бывает и уныло, но как без этого? На свои сопли, которые по жизни пускаете посмотрите! Трудные ситуации и тяжелые потери бывали у многих, здесь тоже надо было показать драматизм всего происходящего.
Короче с удовольствием всегда смотрела, надеюсь, 4 сезон будет не последним!

5.04.2013 13:58
- гость -

короче, дивчёнкам нравитца