Вера Брежнева призналась, что хочет быть мамой четырех детей

05 апреля 2013, 10:28, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что певица Вера Брежнева откровенно призналась в желании родить еще детей. По словам артистки, она мечтает быть похожей на свою маму.

"У меня двое детей. Но думаю, что как минимум еще один ребенок у меня будет. А лучше – два, чтобы было, как у моей мамы, четверо детей. Неспроста я очень на нее похожа, даже внешне – глаза, руки, ноги... Ну и в смысле объемного бюста я ее тоже почти догнала", – констатировала Вера.

Присматривать за детьми артистке помогает ее мама. "Она обо всех четырех дочерях и семерых внуках заботится и знает все вплоть до мелочей – наша мама постоянно в теме... Когда я уезжаю, мама присматривает за старшей дочерью Сонечкой и за младшей Сарой, даже притом что у них есть няня. Не говоря уж о том, что у мамы есть и другие внуки. И у Вики, и у Насти тоже по двое детей. Только у Гали пока одна дочь. Прошлый год у нашей семьи выдался насыщенный: у моих младших сестер родилось по мальчику – и это после пяти девочек подряд! Мама, естественно, помогала с малышами", – добавила Вера.

Она также призналась, что работа для нее очень важна: "Она делает меня полноценной, счастливой, самодостаточной. Но то единое целое, что составляют вместе мужчина и женщина, – это для меня важнее всего. В прошлом году были моменты, когда мне было совсем не до улыбок. Именно потому, что этой важной составляющей не хватало. Сейчас же наслаждаюсь гармонией".

Вера рассказала, что ей нравятся самодостаточные мужчины: "Пусть даже они еще не состоялись и у них все главное еще впереди, но они должны быть цельными. Должен быть какой-то багаж, какое-то понимание жизни. Осознание, что не стоит растрачивать ее на мелочи".

Певица также сообщила, что в порыве нахлынувших эмоций пишет стихи и посвящает их своему любимому мужчине: "Если моя душа вдруг говорит, то непременно рифмой. Но это исключительно личные стихотворения. Пусть они простые, зато честные и искренние..."

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров