Акция «минус 30% на женские чулки и колготки» от магазинов нижнего белья БЛИС

08 апреля 2013, 08:30, ИА Амител

С 5 по 30 апреля в розничных магазинах БЛИС действует акция на самую важную деталь весеннего гардероба женщины – чулки и колготки.

При покупке двух пар вы получаете скидку 30%. Воспользуйтесь выгодным предложением и пополните свой модный арсенал самыми трендовыми моделями.

Чулки и колготки являются неотъемлемой частью женского гардероба. Хотя сегодня современное поколение настолько увлеклось ношением брюк, что существует реальная угроза исчезновения чулок как вида женской одежды. Бесспорно, брюки не создают столько неудобств и проблем, что чулки и колготки. Однако по мнению мужчин, ничто не может так подчеркнуть красоту дамских ножек, как женские чулки, которыми многие представительницы слабого пола почему-то пренебрегают.

Существующее в настоящее время огромное разнообразие моделей, стилей, размеров и видов женских колготок и чулок от ведущих производителей позволяет каждой современной женщине сделать выбор чулок, колготок на все случаи жизни. Ассортимент, представленный сегодня в наших магазинах, позволит удовлетворить вкус даже самых привередливых модниц и капризных барышень.

Итак, как правильно выбрать чулки? Отправляясь в магазин БЛИС за парой новых чулочек, возьмите на вооружение несколько актуальных советов, которые помогут вам сделать правильный выбор:

  1. Прежде всего, запомните: женские чулки белого цвета могут носить только невесты в свадебном платье и медсестры в униформе. К светлой и пастельных тонов одежде следует подбирать телесные чулки.

  2. К обуви в стиле Casual (кэжуал) лучше всего подойдут матовые модели. Причем чем наряднее туфли, тем чулки должны быть прозрачнее.

  3. Обладательницам полных ножек лучше отказаться от чулок с рисунком или в сеточку, поскольку они зрительно утяжеляют ноги. Для женщин, которые не мыслят своей жизни без колготок с рисунком, оптимальным будет выбор чулок с негеометрическим, произвольно повторяющимся узором.

  4. Как выбирать чулки, чтобы они дольше прослужили? Прежде всего, они должны быть по размеру, иначе каким бы качественным и дорогим не было изделие, чулки быстро порвутся на пятке, если окажутся малы, а если окажутся велики – будут собираться некрасивыми складками и провисать.

  5. Для каждого времени года существует различная плотность: для теплого периода следует выбирать тонкие чулки и колготки женские ажурные плотностью от 5 до 20 ден, тогда как для зимы лучше подойдут от 40 ден. Чем больше лайкры, тем безупречнее будут сидеть чулки на ваших ножках.


* Подробности у продавцов-консультантов ООО "БЛИС".


ООО БЛИС

Тел.: +7 (3852) 353-422

www.blis-altai.ru

г.Барнаул, ул. Гоголя, 55

пр. Ленина 63

на правах рекламы

1

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров