Пропавшую в Кузбассе девочку нашли живой и здоровой

05 апреля 2013, 21:58, ИА Амител

Пятилетняя Анастасия Митусова, пропавшая минувшей ночью в поселке Бабанаково Беловского района Кемеровской области, найдена живой и здоровой. Об этом сообщают сегодня "Вести" .

Как уточнили в ГУ МВД по региону, сотрудники полиции нашли таксиста, который подвозил двух молодых женщин, вместе с которыми была девочка, похожая на разыскиваемую. Он рассказал, куда подвозил пассажирок. Ребенка обнаружили в поселке Черта.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшедшего. Инспекторы по делам несовершеннолетних работают с семьей девочки. Также полицейские опрашивают женщин, которые увезли ребенка в другой поселок.

как уже сообщало ИА "Амител", девочка ушла из дома в пятницу во втором часу ночи по местному времени. Сообщение о ее пропаже от родителей в полицию поступило только в 10 часов утра. Выяснилось, что родственники ребенка выпивали и не усмотрели за ним.

В поселке Бабанаково были созданы поисковые группы, которые прочесывали местность в поисках пропавшей девочки. Стражам порядка помогали сотрудники МЧС, общественники и волонтеры, отмечает ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров