Женщина зарабатывает $500 в день, продавая объятия

07 апреля 2013, 06:31, ИА Амител

Жительница города Рамсгит в британском графстве Кент Китти Мэнсфилд зарабатывает в день до 500 долларов, продавая свои собственные объятия. Об этом сообщает  lifenews.ru

45-летняя терапевт организовала первый и пока единственный бизнес в своей стране под названием "Пусть вас обнимут". Клиенты дамы за деньги могут провести в ее уютных объятиях до полутора часов.

Еще работая врачом, Мэнсфилд стала замечать, что большинству ее пациентов чаще всего не хватает ласки и тактильных ощущений.

 - Одинокие люди хотят чувствовать себя нужными. Многим из них даже не к кому прикоснуться, в нашем мире прикосновения стали настоящим табу, - поделилась Китти.

Прейскурант услуг англичанки включает: 30 минут "активных" объятий за 38 долларов, 60 минут - за 68 долларов и 90 минут - за 205 долларов.

Для Мэнсфилд практически нет никаких ограничений. Женщина согласна обниматься на камеру и даже участвовать в групповых объятиях. 

Тем не менее, все участники действия должны оставаться в одежде. Сексуальный контакт между хозяйкой дома и ее клиентами исключен.

Подробности  - http://lifenews.ru/news/112354

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров