Полонский пожаловался на «издевательства над альфа-самцами» в камбоджийских застенках

07 апреля 2013, 12:37, ИА Амител

Сергею Полонскому туго пришлось в камбоджийской тюрьме, где он провел больше трех месяцев. Российский бизнесмен искренне не понимает, зачем его надо было так долго держать за решеткой, - передает НТВ .

Сергей Полонский: "Это маленькая страна. Там все понимают, все знают. Это один звонок. То есть здесь решается все одним звонком. Это пять минут времени. Всем понятно, что я невиновен. Какого хрена меня держать? Это просто издевательство. Это реально издевательство над альфа-самцами, я считаю".

Александр Карачинский, друг Сергея Полонского: "Ощущаешь свое бессилие. Я не представляю, что такое для Полонского ощутить то, что он не может сделать то, чего он хочет".

Заключенный из России немало сделал для тюрьмы, где сидел. В частности, он построил бетонную дорогу, больничный барак, провел воду и электричество. Более того, за деньги Полонского и его друзей предлагали даже отпустить на волю.

Константин Баглай, друг Сергея Полонского: "Цена была разная: от 40 тысяч начиналась, а заканчивалась уже пятью миллионами. Пять миллионов долларов за троих".

Впрочем, Полонский сказал, что ни в чем не виноват и платить не собирается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров