Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Таинственная новая модель "АвтоВАЗа" взбудоражила Интернет

, ИА "Амител"
В течение пары дней неравнодушные к автомобилям пользователи всемирной Сети активно обсуждают эскизы, автор которых до сих пор остается неизвестным. На рисунках изображена новая модель "АвтоВАЗа", от которой сам производитель поспешил откреститься, — передают "Вести ".

Таинственные рисунки в течение двух последних дней появились на многих зарубежных автомобильных сайтах. Примечательно, что разные порталы ссылаются друг на друга, но никто не торопится озвучить первоисточник. Таким образом, автор этих любопытных изображений до сих пор не известен широкой публике. 

Эксперты предположили, что неизвестный художник нарисовал "русифицированную" модель, которая может представлять собой основательно модифицированный Renault Sandero. Напомним, ранее представители Тольяттинского завода упоминали о некой "совершенно новой модели", известной как Lada B. По слухам ее дизайн, автором которого стал нанятый пару лет назад британец Стив Маттин, уже утвержден.

Представители "АвтоВАЗа" поспешили откреститься от эскизов, назвав их плодом разыгравшейся фантазии отдельно взятого энтузиаста.

P.S. Как выяснилось чуть позже, эскизы принадлежат перу художников издательского дома "За рулем" и действительно представляют собой соображения на тему, как модель Sandero и ее "внедорожная" версия Stepway могут быть переосмыслены тольяттинскими дизайнерами. На сайте "За рулем" рисунки появились в материале, посвященном перспективам сборки в Тольятти нового поколения бюджетных моделей Renault




Комментарии

8.04.2013 08:10
- гость -

ой че дееться!

0  0
8.04.2013 08:10
- гость -

Им нормальную машину нарисовали, они еще и открещиваются.

0  0
8.04.2013 08:11
- гость -

Это че, "Лада гуано"?

0  0
8.04.2013 08:17
- гость -

Таинственная новая модель "АвтоВАЗа" взбудоражила Интернет - ученые пришли в ужас, увидев эти фотографии.
Заголовки как в обнакнавенных лохосайтах

0  0
8.04.2013 08:36
- гость -

это новая модель"УниТаЗ"

0  0
8.04.2013 08:38
Механик

Новость взбудоражила интернет, в городах поселилась паника и на несколько часов отключался таинственным образом свет, у коров снизился удой, куры перестали нестись,..... что происходит ? ученых охватила паника!!!! Вот что может сделать новая лада

0  0
8.04.2013 08:41
- гость -

Встречайте логан в новом кузове!!!!1!1!!!

0  0
8.04.2013 08:44
ИЛ

а эта, руль упругим будет?

0  0
8.04.2013 08:48
- гость -

Рено - привет! Значок поменяйте )

0  0
8.04.2013 08:49
- гость -

ИЛ
зарегистрированный
8 апреля 2013 г.
08:44

В виде двух округлостей?

0  0
8.04.2013 09:01
- гость -

Зачем рено нарисовали то?
ладно с дизайном вроде начали исправлять как то
но внутри то все равно г.в.н.о остается

0  0
8.04.2013 09:03
- гость -

как не странно слово **** тут запрещено писать в открытой форме

0  0
8.04.2013 09:07
- гость -

Это слово еще и отмодедрованно
см. пост от 09:01

0  0
8.04.2013 09:18
ек

всё, что будет производицца с шильдиком Лада, ранее уже выпускалось с шильдиком Рено...

0  0
8.04.2013 09:26
- гость -

небудоражит

0  0
8.04.2013 09:33
- гость -

рено сандеро чуть облизаный просто, на что тут возбуждаться то?

0  0
8.04.2013 09:42
- гость -

Я бы взял такой кроссовер на автомате качественной сборки и за умеренный ценник, до 400 000. А они открещиваются...

0  0
8.04.2013 10:36
- гость -

Dacia Sandero Stepwa yhttp://www.autowp.ru/picture/ggbhrd

0  0
8.04.2013 11:21
- гость -

- гость -
8 апреля 2013 г.
10:36
Во правильно это Reno

0  0
8.04.2013 13:31
Я-бы

Совет автовазу, скупать б/у машины в Японии, переставлять руль на лево и продовать, прибыль попрет,,,,,,,

0  0
8.04.2013 14:02
- гость -

Я бы взял такой кроссовер на автомате качественной сборки и за умеренный ценник,
до 400 000.

1 млн будет в салоне стоять
а другие марки авто запретят покупать
чтобы этого продать)

0  0
Загрузка...