Любопытную пенсионерку в Новосибирском цирке оцарапала пантера

08 апреля 2013, 15:26, ИА Амител

Сегодня, 8 апреля, информационный портал Сибкрай.ru сообщил о том, что в Новосибирском цирке во время представления "Черные пантеры и леопарды" была оцарапана пантерой одна из зрительниц. Женщина была на шоу с маленьким ребенком, она чересчур близко подошла к клетке с опасными животными.

Инцидент произошел в минувшую субботу, 6 апреля. Как рассказали в правоохранительных органах, сотрудники цирка сразу вызвали "скорую помощь" и сообщили о произошедшем в полицию. Пострадавшей оказалась жительница города Северск Томской области

"Пришедшая на выступление женщина 66 лет была с ребенком, – сообщил сотрудник пресс-службы управления МВД России по Новосибирской области Антон Сурнин. – Во время представления она неоднократно подходила к клетке, сотрудники службы безопасности цирка предупреждали ее об опасности и просили отойти подальше. Она, тем не менее, подошла слишком близко, и пантера ее оцарапала". 

Женщину доставили в поликлинику №1 города Новосибирска, где ей была оказана помощь. Врачами был поставлен диагноз "рваная рана голени и предплечья", женщина смогла покинуть больницу самостоятельно. Ребенок, бывший с ней, не пострадал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров