Два полуфиналиста футбольной Лиги чемпионов определятся сегодняшней ночью

09 апреля 2013, 11:57, ИА Амител

Два ответных четвертьфинальных матча футбольной Лиги чемпионов пройдут сегодняшней ночью.

Собственно, один из участников полуфиналов известен практически на сто процентов. Вряд ли что-то способно помешать мадридскому "Реалу" пройти барьер в лице турецкого "Галатасарая". Да, турецкая команда в нынешней Лиге выступает очень сильно. Да, сумасшедшая поддержка хозяевам в Стамбуле обеспечена. Но "Реал" неделю назад на "Сантьяго Бернабео" победил 3:0. Да и вообще, "Реал" есть "Реал". "Королевский клуб" сейчас бросил все силы на Лигу чемпионов, так что наверняка не допустит, чтобы в четвертьфинальном противостоянии появилась хоть какая-то интрига.

В паре между дортмундской "Боруссией" и испанской "Малагой". Все не столь очевидно. Конечно, после нулевой ничьей в первом матче (как, собственно, и до него) фаворитом противостояния считались подопечные Юргена Клоппа. При своих болельщиках немецкая команда обрушит шквал атак на ворота соперника. Между прочим, в нынешней Лиги чемпионов дортмундцы выиграли четыре домашних матча из четырех. Так что "Малаге" будет невероятно сложно помешать "Боруссии". Но кто знает, чем все закончится?

Матчи "Галатасарай" – "Реал" и "Боруссия" – "Малага" начнутся в 01:45 по барнаульскому времени. Общедоступные российские каналы эти встречи не покажут.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров