В Международном аэропорту Барнаул намечается значительный информационный повод

09 апреля 2013, 10:34, ИА Амител

В Международном аэропорту Барнаул намечается значительный информационный повод: у жителей Алтайского края появилась возможность совершить прямой вылет за границу с ещё одним туроператором.

"Сегодня "Анекс Тур" по праву считается одним из ведущих туроператоров в России, входящих в пятерку лидеров по турецкому направлению. Ежегодно совершенствуется процесс деятельности компании, развиваются технологии продаж и управления качеством.
Турция возглавляет список самых посещаемых стран мира. Относительно недорогой по стоимости, отдых в Турции  отличается высоким сервисом с массой развлечений и южных удовольствий как для взрослых, так и для детей.
Чартерная программа, организованная на бортах авиакомпании "ЮТэйр", стартует 1 мая и продолжится до 2 октября 2013 г. Прямые перелеты из аэропорта "Барнаул" по средам будут осуществляться на комфортабельных лайнерах Боинг 757-200.
Туристам будет доступен отдых продолжительностью 13 ночей, а также отели различной категории звездности.
Более подробную информацию о путевках из Барнаула в Турцию можно узнать на сайте туроператора www.anextour.com", - сказано в пресс-релизе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров