Богдан Титомир устроил скандал на популярном шоу "Один в один"

09 апреля 2013, 13:52, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что на днях на съемках нового музыкального проекта Первого канала "Один в один" неожиданно разгорелся скандал. Впрочем, все начиналось вполне мирно. Популярная исполнительница, бывшая солистка коллектива "Гости из будущего" Ева Польна вышла на сцену в образе эпатажного певца Богдана Титомира. После выступления артистка традиционно ждала мнения судей, как неожиданно на сцене возник настоящий Богдан Титомир.

Он появился в студии, чтобы поддержать Еву Польну, которой, как отмечают поклонники певицы, ставят незаслуженно низкие оценки. Когда очередь дошла до члена жюри, оперной дивы Любови Казарновской, та отметила, что Польна выступила прекрасно. Однако артистка призналась, что совершенно не знакома с творчеством Богдана. Казарновская даже перепутала его фамилию, назвав Титомира "Тихомиром". Самому эпатажному исполнителю услышанное явно не понравилось.

Титомир стал демонстративно отворачиваться и громко смеяться в момент, когда Казарновская высказывала свое мнение. Польне же он бросил: "Круто, систер!"

Тут неожиданно в беседу вступил Геннадий Хазанов, который, как рыцарь, встал на защиту своей коллеги по судейскому креслу.

"Да, вы сейчас, конечно, продемонстрировали Ниагарский водопад интеллекта. Вы нахамили женщине! Ева – настоящая героиня, что стоит рядом с этим существом", – заявил руководитель Театра эстрады.

Интересно, что Богдан Титомир решил не вступать в открытый конфликт с Хазановым. 46-летний исполнитель перестал шутить, поблагодарил Хазанова за эмоции и с сожалением отметил, что вообще не нужно было приходить на передачу.

Напомним, идея шоу "Один в один" заключена в том, чтобы известные отечественные исполнители не только внешне, но и тембрально сумели повторить образы известнейших мировых звезд. В конкурсе участвуют помимо Алексея Чумакова Тимур Родригес, Юлия Савичева, Сати Казанова, Алексей Кортнев, Сергей Пенкин, Анита Цой, Евгений Кунгуров, Ева Польна и Анастасия Стоцкая. Эта десятка участников борется между собой не только за любовь зрителей, но и за признание членов жюри, в состав которых входят актриса Людмила Артемьева, артист Александр Рева, оперная певица Любовь Казарновская и руководитель московского Театра эстрады Геннадий Хазанов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров