Скидка 40 % на отдых в пансионате «Старые друзья» (г. Белокуриха) до 30.04.2013!!!

10 апреля 2013, 08:15, ИА Амител

Не упустите возможность отдохнуть в Белокурихе со скидкой 40 процентов на проживание!!! Наш пансионат "Старые друзья"  дарит Вам такую возможность до 30.04.2013. Стоимость от 660 рублей в сутки на человека!!!

Расположение: в центре курортной зоны города-курорта Белокуриха, на берегуреки, в 5 минутах от водолечебницы.

Вместимость: 26 номеров.

Сезонность: круглогодичный прием.

Время заезда - выезда: 12:00 - 11:00.

Включено в стоимость: проживание, завтраки.

Реновация номеров: 2012 год.

Номинации: "Лучший пансионат 2012 года"

Номерной фонд: 26 комфортабельных номеров различной категории:

стандартные номера (двух или трехместные), двухкомнатный люкс, номера категории “Cabana” (номера с отдельным входом в дополнительных корпусах).

Интерьер номера: журнальный столик, телевизор (спутниковое TV), кондиционер, телефон, ванная комната, холодильник (мини-бар), набор посуды на 2 персоны, электрочайник, душ.

Услуги: Кафе – бар (изысканные блюда русской и европейской кухни). Имеется бизнес – ланч, доставка блюд в номера. Принимаются заявки на организацию банкетов и фуршетов. Комната для VIP-гостей, крытая беседка, парковая зона отдыха с беседкой и детской площадкой, бесплатная охраняемая автостоянка, зона барбекю, где вы можете заказать или приготовить самостоятельно вкусные блюда из мяса, рыбы или овощей и организовать пикник в парковой зоне пансионата.

Дополнительные услуги:

- WI-FI (платно).

Атмосфера, царящая в нашем пансионате, придется по духу как семейным парам с детьми, дружеским компаниям, так и романтическим парам. В пансионате каждый клиент, самый дорогой гость, которому рады предоставить самые лучшие услуги.


                                                                                                                                          на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров