Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Диетологи считают, что килограмм киви способен продлевать жизнь на 1 месяц

, ИА "Амител"

Интернет-ресурс HotSport.ua написал о том, что многие знают о богатстве киви витамином С, но, как уверяют врачи, этот плод также является уникальным источником радости и счастья.

"Во время употребления киви в организме человека происходит выброс эндорфина — гормона счастья, — утверждает украинский диетолог Владислав Карпенко. — Киви улучшает эмоциональное положение, приводит в норму давление, хорошо влияет на работу почек и пищеварительной системы. Все это действует на продолжительность жизни. По моим просчетам килограмм киви способен продлевать жизнь на 1 месяц".

Причина в том, что в киви содержится минимум калорий и максимальное количество полезных веществ: органические кислоты, пектины, калий, магний, железо, фосфор и большой набор витаминов. По составу витамина С киви выигрывает у апельсина и даже у лимона.

Кроме того, киви можно применять и наружно, поскольку он превосходно очищает кожу, стимулируя выработку коллагена. Коллаген же — эффективный борец с морщинами и мастер по подтягиванию кожи.


Комментарии

11.04.2013 07:36
стрелка осциллографа

а центнер - на 2 года?

11.04.2013 07:39
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Всего-то двенадцать килограммов и + год,к отведённому планидой.Стоящее дело!

11.04.2013 07:39
- гость -

Вот он-секрет бессмертия

11.04.2013 07:55
Михаил

АМИК, покажите человека, у которого в закладках его браузера есть такие сайты, откуда он копипастит безпощадно!

11.04.2013 08:41
- гость -

Чо, никто киви не покупает, чоли? Продайте за 10% от оптовки кроликам КАлмазова, они всё схавают и проживут на год дольше.

11.04.2013 08:47
- гость -

Так. Считаем. Штоп прожить 20 лет нужно всего-то 240 кг. киви скушать. А почём кило?

11.04.2013 08:50
прадаветс кывы

дарагой ни спрашывай пакупай захады нидорага

11.04.2013 09:09
- гость -

"по моим ПРОСЧЕТАМ"
Чувак явно где-то просчитался

11.04.2013 09:23
- гость -

- гость - 11 апреля 2013 г. 08:41 Чо, никто киви не покупает, чоли?

Так они сейчас во всех магазинах мелкие как куриное яйцо. Одна кожура да и кислые. Вот и решили маленько спрос приподнять. Когда нормальные крупные продают, то они не залеживаются.

11.04.2013 09:31
- гость -

ага только у нас в стране считается что наличие подушки безопасности в авто без пристегнутого ремня спасает жизнь так же и тут - пей кури веди сидячий образ жизни но жри кивю и будет тебе счастье ага ... щаЗЗ

11.04.2013 10:48
- гость -

обожаю киви

11.04.2013 11:07
- гость -

когда в магазинах кроме киви фруктов практически нет -
возникает миф- киви жизь продлевает...

11.04.2013 11:28
- гость -

То есть если жрать киви по кг в день, то за каждый день жизнь продлевается на месяц. Получается будешь бессмертным!

Загрузка...