Барнаульцев приглашают на фестиваль полезных продуктов «Здоровье горожанина»

11 апреля 2013, 10:37, ИА Амител

Сегодня, 11 апреля, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что в пятницу в Барнауле стартует фестиваль полезных продуктов "Здоровье горожанина", на котором будет представлен самый большой ассортимент здоровых алтайских продуктов.

Мероприятие начнет свою работу 12 апреля и продлится две недели. Торговая экспозиция будет размещена на площади перед Дворцом зрелищ и спорта имени Г.С. Титова.

Как отмечают организаторы, праздник здоровых алтайских продуктов является одним из мероприятий по продвижению и популяризации знаменитого алтайского меда не только среди жителей нашего региона, но и среди гостей Алтайского края.

Представители из различных муниципальных образований представят десятки самых различных сортов меда, кондитерские изделия, травяные чаи и другие продукты – пыльцу, забрус, пергу и прополис.

Отметим, что для специалистов-пчеловодов планируется проведение деловых встреч с производителями специализированного оборудования для оснащения пасек. Алтайские пчеловоды поделятся секретами по уходу за пчелами, их лечению, сохранению пчелосемей. Мероприятие станет не только площадкой для реализации меда, но и профессионального общения специалистов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров