Оформить муниципальные услуги жители столицы Алтайского края теперь могут на портале «Электронный Барнаул»

11 апреля 2013, 11:47, ИА Амител

Сегодня, 11 апреля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что на официальном сайте города в разделе "Муниципальные услуги" размещен баннер портала "Электронный Барнаул", предоставляющего возможность оказания муниципальных услуг в электронном виде.

Муниципальные услуги предоставляются жителям и организациям города для решения вопросов, отнесенных к полномочиям местных властей.

В настоящее время 20 наиболее востребованных муниципальных услуг могут быть предоставлены в электронном виде на портале "Электронный Барнаул" Среди таких услуг - постановка на учет детей для зачисления в детские сады, предоставление жилого помещения нуждающимся по договору социального найма, выдача разрешения на установку рекламных конструкций и др.

Лично явиться в орган власти заявителю потребуется только лишь для того, чтобы получить результат (заказанный документ) и собственноручно поставить подпись. При этом возможности портала "Электронный Барнаул" позволяют передавать в личный кабинет заявителя электронные копии результирующих документов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров