Ночные клубы Барнаула приглашают сегодня на танцы под «Стыцамена» и космические вечеринки

12 апреля 2013, 08:14, ИА Амител

НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что в эти выходные в ночных клубах Барнаула отметят День рок-н-ролла, станцуют под "Стыцамена" Дорна и оторвутся на космических вечеринках.

Так, сегодня, 12 апреля, ночной клуб
Pistols представит программу в честь Дня космонавтики "Он сказал "Поехали!".Тех, кто решится отметить этот день в большой и шумной компании клабберов, ожидает космическая музыка и марсианские танцы от резидентов и шоу-балета. 13 апреля здесь ждут любителей рок-н-ролла. На вечеринке I love rock'n'roll гостей встретят рваные гитарные звуки вперемешку с восторженными криками танцовщиц, — сообщается на страничке клуба.

Клуб "Зеркало" также устроит
сегодня космическую вечеринку. Шоу-программа "Если очень захотеть, можно в космос улететь" обещает развлечь гостей выступлением шоу-балета "Бланш", фрик-дуэта Zanoza и анимационной программой. 13 апреля в "Зеркале" проведут "Клубную азбуку" с выступлением денс-шоу Larisa и музыкантами.

Chaplin club 13 апреля проведет вечеринку "Rock-n-roll этой ночью", посвященную Всемирному дню рок-н-ролла. В программе: группа "25 кадр", DJ D.Key, Mr Ayupoff, Мс Artem Egorov и другие. В понедельник, 15 апреля в клубе состоится выступление Johnyboy с презентацией альбома "Мимо теней" и старыми хитами.

"Чердак"
сегодня приглашает посетить "Ужасы нашего чердака". Здесь обещают устроить съемки фильма ужасов, которые пройдут в режиме реального времени на верхнем этаже клуба.

В клубе "Фараон" сегодня сразу после выступления украинского певца Ивана Дорна будет дан старт вечеринке "Ты просто космос" от freak-театра HappyEnd, шоу-балета, фрик-шоу ZanoZaи стрип-артистов. А 13 апреля здесь проведут вечеринку "Заводной апельсин" с участием вокалистов и диджеев.

Фото НГС.НОВОСТИ
.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров