Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Медведев займется сегодня вопросами борьбы с бедностью и безработицей

, ИА "Амител"

Сегодня, 12 апреля, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выступит на расширенной коллегии Министерства труда и социальной защиты РФ. Как сообщает ИА "Росбалт" со ссылкой на пресс-службу правительства, участники коллегии обсудят итоги социально-экономического развития страны за прошедший год, вопросы улучшения демографической ситуации, борьбу с безработицей, развитие рынка труда, эффективность мер, направленных на повышение благосостояния населения и снижение бедности, работу системы социальной защиты и доступность социального обслуживания граждан.

Председатель правительства также вручит государственные награды работникам социальной сферы.

С докладом об итогах работы министерства в 2012 году и задачах на год текущий выступит министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.

В сообщении пресс-службы отмечается, что в прошлом году в ходе законопроектной деятельности палаты Федерального собрания приняли 23 федеральных закона, относящихся к прямому ведению Минтруда. В числе документов, направленных на улучшение социального самочувствия граждан, — законы, предусматривающие повышение минимального размера оплаты труда, улучшение состава потребительской корзины, развитие системы социальных контрактов при оказании государственной социальной помощи.

Комментарии

12.04.2013 13:46
гость

О О....Спасайтесь,люди

12.04.2013 13:52
- гость -

Сам,что ли????

12.04.2013 13:55
Илья

мюсье, сис жур

12.04.2013 13:58
- гость -

ну, за сегодня, думаю, он этот вопрос не решит...

12.04.2013 13:58
- гость -

нужно ввести налог на бедность. Бедным быть будет не выгодно и все станут богатыми

12.04.2013 14:01
- гость -

Амик троллишь не по детски. Хватит на недимона всех собак вешать

12.04.2013 14:02
- гость -

Трепать языком на коллегии и реально заниматься - РАЗНЫЕ вещи. Абсолютно разные.

12.04.2013 14:04
- гость -

попробует пожить на з/плату технички?

12.04.2013 14:10
Feta

А завтра у Димона по расписанию подвиг

12.04.2013 14:12
Сэмпай

Он уже курировал нацпроект "доступное жилье". В результате цены на недвижку в два раза выросли.

12.04.2013 14:18
Берти Вустер

вы ему какой-нибудь институт или должность в судебной коллегии, подберите...чтоб и самолюбие тешилось и вреда от него не было.

12.04.2013 14:25
- гость -

Самый главный смысыл сбора едросов - это вручение государственных наград! А вы что подумали?

12.04.2013 14:27
гость

Вовремя новость прочитал перед тем как в петлю лезть. Думаю уже в понедельник позвонят - пригласят на работу в администрацию. Так соскучился по работе и большой зарплате.

12.04.2013 14:34
tross

Сэмпай
зарегистрированный
12 апреля 2013 г.
14:12
Ну так еще 24 закона примут и бедных станет в 2 раза меньше - попередохнут побыстрому и все.

12.04.2013 14:35
tross

Берти Вустер
зарегистрированный
12 апреля 2013 г.
14:18
Так блин уже и айфон ему подарили, а он наигрался и опять за старое взялся.. ну ничего его не берет.

12.04.2013 15:07
- гость -

- гость -
12 апреля 2013 г.
13:58
нужно ввести налог на бедность. Бедным быть будет не выгодно и все станут
богатыми

Зря сказали, он введет, т.к. в вашем предложении для него всё логично.

12.04.2013 15:15
- гость -

ну а что за сегодня не успеет- в другой раз решит

12.04.2013 15:43
- гость -

Надо полагать, мыдырнизация безработицы начнется? По нано-технологии?

12.04.2013 15:58
- гость -

Значит бедность и безработица будут увеличиваться

12.04.2013 18:28
- гость -

ну так то енто его работа значит все прошедшее время зря денюшку получал

12.04.2013 21:57
АsimmetriА

Расписание дня (пн- пт):
6.30-7.00 Подъём
7.00-7.15 Физзарядка
7.15- 7.30 Водные процедуры
7.30- 8.30 1-й завтрак
......
10.00-11.00 Борьба с бедностью
11.00-11.30 Борьба с бедностью прочего населения вверенной страны
11.30-12.00 Борьба с безработицей
12.00-14.00 Обеденный перерыв
14.00-16.00 Тихий час. Послеобеденный сон
...
17.00-17.30 Файв-о-клокк
...
20.00-22.00 Тихий семейный ужин. проверка домашнего задания у сына.
планирование семейных расходов на следующую неделю, заполнение
квитанций за коммунальные платежи.
22.00-22.30 Вечерний туалет. отход ко сну
22.30-06.30 Сон. Безмятежный сон славного, утомившегося за день человека...