Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В украинском городе Николаеве установили серию билбордов, на которых разместили признаки быдла

, ИА "Амител"
Легче всего окрестить кого-то быдлом, при этом не посмотрев на себя — а вдруг ты не лучше. В украинском городе Николаеве установили серию билбордов, на которых разместили признаки быдла. Не знаю, как эта акция повлияет на окультуривание нации, но идея довольно неплоха, — пишет byaki.net .


Чтобы бороться с быдлом, сначала нужно его распознать




Чтобы бороться с быдлом, сначала нужно его распознать
Чтобы бороться с быдлом, сначала нужно его распознать
Чтобы бороться с быдлом, сначала нужно его распознать
Чтобы бороться с быдлом, сначала нужно его распознать


Комментарии

12.04.2013 15:49
DoM

В одиночестве материться скучно никто не поймет и не оценит ))

12.04.2013 15:52
- гость -

80% населения

12.04.2013 15:56
Ан

Идея отличная.Нашему городу (Барнаулу), стоит перенять такой опыт.И добавить про культуру вождения.

12.04.2013 15:59
- гость -

А ежели, извиняюсь, пукнул(а) в общественном месте? Это относится к "быдлу", или нет?

12.04.2013 16:18
- гость -

Почему на русском а не украинской мове?

12.04.2013 16:19
Дядя Сеня

- гость -
12 апреля 2013 г.
15:59

Если не очень громко, то нет

12.04.2013 16:19
- гость -

Малышева сказала что нет, это естественно для обеих полов.

12.04.2013 16:25
- гость -

Дядя Сеня
12 апреля 2013 г.
16:19
Снова дико извиняюсь. А ежели тихонечко, но навроде "иприта"? Вроде как по "шпионски". Это как будет квалифицироваться?

12.04.2013 16:27
- гость -

- гость -
12 апреля 2013 г.
16:19
Ну Малышева просто сказала...А вот ежели-б она "подпустила", да ещё с "переливами", и по ТВ "это" показали-бы, вот тогда ей можно верить.

12.04.2013 16:27
- гость -

- гость -
12 апреля 2013 г.
16:25
---------
Лучше честно пернуть, чем предательски бзднуть!

12.04.2013 16:31
- гость -

- гость -
12 апреля 2013 г.
16:27
Логично! И самое главное-честнее.

12.04.2013 16:34
- гость -

- гость -
12 апреля 2013 г.
16:18

Потому что это Николаев. Бендеровцы лютые - они в основном в Западной части

12.04.2013 16:35
- гость -

- гость -
12 апреля 2013 г.
16:18
А вы разве не поняли почему?

12.04.2013 16:40
- гость -

про Малышеву - там же вроде женщина за ширмочкой жаловалась, что все только попой пукают, а она еще и влагалищем ??? давайте разбираться - мы здесь какой случай обсуждаем ???

12.04.2013 16:47
Дядя Сеня

- гость -
12 апреля 2013 г.
16:25

Если попадете в тональность, это будет квалифицироваться как увертюра.

12.04.2013 17:30
- гость -

Дядя Сеня
12 апреля 2013 г.
16:47
...А ежели, к примеру, собрать человек 20 или 30, то можно и 5-ую симфонию Бетховена "слабать". И в книгу Гинеса попасть. И , ежели повезёт, то в мировое турне двинуть. Главное "музыкальных соратников" собрать..Что-то вспомнился фильмец "Гром в штанах"...

12.04.2013 17:32
- гость -

- гость -
12 апреля 2013 г.
16:40
Ну по поводу "пукать влагалищем" это нужно у женского персонала поинтересоваться...Сходить что-ли в бухгалтерию???

12.04.2013 17:57
Репин

Быдло - слово польское, оно разумеет оскотиневшего раба, сведенного на животные отправления. [...] Быдло глубоко развращенное существо: постоянно соприкасаясь с полицией, оно усваивает его способности хищничать по-волчьи, подхалимствовать, но быстро приходить к расправе над своими господами, если они ослабеют."