Качественное жилье в Санкт-Петербурге в комплексе «Близкое»

11 апреля 2013, 19:54, ИА Амител

Вас интересуют квартиры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области? Вы ищите доступное по цене, но при этом комфортабельное жилье, которое будет в полной мере отвечать вашим требованиям по развитой инфраструктуре, транспортной доступности и при этом отличной экологии? В этом случае мы рады предложить вашему вниманию жилой комплекс комфорт-класса "Близкое", расположенный во Всеволожском районе.

Самые комфортные квартиры в Санкт-Петербурге находятся именно в этом жилом комплексе. Здесь вы можете найти как квартиры в коттеджах и малоэтажных домах, так и таунхаусы. Различные варианты и проекты, тщательно продуманные архитекторами, в полной мере отвечают требованиям каждого покупателя. Вы можете выбрать как одно-двухкомнатные квартиры с тщательно продуманной планировкой, которые подойдут как для молодых пар, так и для индивидуального проживания, а можете и выбрать таунхаус или индивидуальный коттедж с большой площадью, наличием дополнительных помещений, а также собственным участком 4-6 соток.

Все квартиры и коттеджи имеют свободную планировку, поэтому вы можете создать индивидуальное пространство, подогнав его под свои привычки и требования. В жилом комплексе есть все необходимые коммуникации, которые проложены с большим запасом прочности. Это значит, что вы можете быть уверены в том, что проживание в комплексе будет по-настоящему комфортным. Генеральный план предусматривает наличие в комплексе магазинов, детского клуба, благоустроенной территории. Строительство находится в активной стадии, многие дома уже проданы или забронированы, однако у покупателей еще есть возможность выбрать для себя жилье.

Жилой комплекс "Близкое" - это доступное по стоимости жилье европейского уровня качества, которое находится в удобном с точки зрения транспортной доступности и инфраструктуры месте. Это возможность жить ближе к чистому воздуху и природе, но при этом не отказывать себе в развлечениях, которые свойственны большому городу. В Жилом комплексе каждый покупатель сможет найти себе квартиру или таунхаус с оптимальным соотношением стоимости и площади, в которой он сможет создать интерьер, отвечающий его требованиям и вкусу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров