В плей-офф Суперлиги «Алтайбаскет» сыграет против «Темп-СУМЗа»

13 апреля 2013, 08:41, ИА Амител

Как уже сообщалось вчера, барнаульский "Алтайбаскет" провел свой заключительный матч регулярного чемпионата российской баскетбольной Суперлиги.

В своем последнем матче наша команда на выезде встречалась с подмосковной "Спартой и К". Лишь в первой четверти на площадке была равная игра. А затем барнаульцы захватили преимущество и по ходу оставшихся трех четвертей активно его наращивали. В итоге, получилась не просто крупная победа, но и с блестящим показателем в защите: всего 41 пропущенное очко. 71:41 в пользу "Алтайбаскета". В составе нашей команды наибольшее количество очков – по четырнадцать – набрали сразу три баскетболиста: Василий Гладышев, Александр Дьячков и Дмитрий Поносов.

По итогам регулярного чемпионата "Алтайбаскет" набрал 43 очка и занял девятое место в турнирной таблице. К сожалению, в плей-офф преимущества своей площадки у барнаульцев не будет.

В матчах на выбывание "Алтайбаскет" встретится с командой "Темп-СУМЗ" из Ревды. Это будет стадия 1/8 финала. Серия продлится до двух побед одной из команд. 20 апреля команды встретятся в Ревде, 22 апреля в Барнауле. Если понадобится третий матч, то он состоится 25 апреля в Ревде.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров