Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В списке Магнитского не оказалось ни депутатов Госдумы РФ, ни высших чиновников

, ИА "Амител"
Накануне, 12 апреля, министерство финансов США опубликовало так называемый список Магнитского. Вопреки ожиданиям, в нем не оказалось ни депутатов Государственной думы, ни высших чиновников, — отмечает РБК.

Всего в списке — 18 человек: граждане России, Украины и Узбекистана. Большинство из них — люди, непосредственно причастные к смерти в Москве юриста Hermitage Capital Сергея Магнитского.

Еще два человека — Леча Богатырев и Казбек Дукузов — связаны с другими громкими преступлениями, расследование которых не было доведено до конца в России.

Фигурантами списка стали:

Леча Богатырев – подозреваемый в убийстве бывшего телохранителя Рамзана Кадырова Умара Исраилова

Алексей Дроганов – сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями

Казбек Дукузов – подозреваемый в убийстве в Москве главного редактора русского издания Forbes Пола Хлебникова

Павел Карпов – следователь Главного следственного управления

Дмитрий Комнов – бывший начальник Бутырского СИЗО

Алексей Криворучко – федеральный судья Тверского суда Москвы

Артем Кузнецов – заместитель начальника Управления по налоговым преступлениям

Олег Логунов – начальник правового управления Генеральной прокуратуры

Андрей Печегин – начальник отдела Генеральной прокуратуры

Сергей Подопригоров – судья Тверского районного суда Москвы

Иван Прокопенко – начальник Следственного изолятора №1

Олег Сильченко – следователь МВД России

Елена Сташина – судья Тверского районного суда Москвы

Ольга Степанова – начальник налоговой инспекции

Дмитрий Толчинский – сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями

Светлана Ухналева – судья Тверского районного суда Москвы

Наталья Виноградова — сотрудница Следственного комитета МВД
Как уже сообщало ИА "Амител" , в конце 2012 года в США был принят "закон Магнитского" (в память погибшего в московском СИЗО аудитора фонда HermitageCapital), предусматривающий визовые и экономические санкции в отношении россиян, причастных, по мнению конгресса США, к нарушениям прав человека.

Накануне стало известно о том, что американский конгрессмен Джеймс Макговерн, один из инициаторов принятия так называемого "закона Магнитского", передал в администрацию президента США расширенный вариант "черного списка", включающий 280 российских чиновников.

Опрос на    ИА "Амител" :

Кому выгодно принятие закона о списке Магницкого?
США 81 чел.
России 81 чел.
всем 64 чел.
никому 97 чел.
Всего проголосовало: 323 чел.

Комментарии

13.04.2013 07:01
- гость -

Общеизвестно, что госдеп всячески препятствовал появлению списка Магнитского, да вот незадача – в США Конгресс не подчиняется Госдепу! (У нас Госдура тоже формально не подчиняется Кремлю, но а фактически… - все знаем) Так вот, госдеп препятствовал, но Конгресс продавил. Конгресс предлагал 300 фамилий, госдеп отбился – осталось только 18. А еще бы – Вован с Госдепом дружен, Вовоан госдепу нужен – он там держит миллиарды государственных российских денег – в американских банках. Что значит держать деньги в банке? Они же там не лежат мертвым грузом – банки всегда пускают деньги в оборот. То есть российские миллиарды работают на экономику США (в том числе и на военно-промышленный комплекс США). Госдеповская хлеборезка не дремлет, привет Вовану!

13.04.2013 07:05
РДГ

Путинович друг!!!!!!!! его в список нельзя)))))))))

13.04.2013 07:12
- гость -

торг уместен

13.04.2013 07:30
- гость -

А напрасно....

13.04.2013 07:34
- гость -

Хороша страна Пиндосия-законы принимают в память о покинувшем этот мир 4 года назад в далёкой России бухгалтере.

13.04.2013 07:49
- гость -

Миллиарды российских денег в США, база НАТО под Ульяновском..."Шел" добывает нефть на Сахалине... А еще говорят, что Америка хочет напасть на слабую и беззащитную Россию... А на фига нападать? К чему Америке все эти проблемы, траты денег налогоплательщиков, ради чего? Молчат селихерыши, нет ответа..

13.04.2013 07:50
- гость -

Наш ответ(список пиндосов)состоится через пару дней.Но как быть с узниками Гуантанамо:сотни человек сидят там уже не один десяток лет без суда и следствия.Ни следователей,ни судей нет,ни троек,ни двоек.Разве что поискать повязавших этих людей среди пиндоских солдат и федералов-оперов.

13.04.2013 07:59
- гость -

- гость -
13 апреля 2013 г.
07:50

Но как быть с узниками Гуантанамо

Действительно - империя Зла (США) издевается над славными ребятами-террористами в Гуантанамо, а некто Вован держит миллиарды российских денег в банках США. Какой вывод?

13.04.2013 08:03
- гость -

- гость -
13 апреля 2013 г.
07:50

Наш ответ(список пиндосов)состоится через пару дней.

Ответ будет мощным!!! Сержант армии США, который издевается над нашими арабскими ребятами в Гуантанамо, хотел прикупить себе дачку на побережье в Норильске, а теперь - хрен ему!!!! Кстати, говорили ранее, что наш ответ на список Магнитского - это закон Димы Яковлева (закон подлецов), но сейчас почему-то об этом забыли... Эх, сколько будет еще таких ответов...

13.04.2013 08:05
- гость -

Более 100 некоммерческих организаций в России подписались под письмом к Путину, чтобы он обнародовал список получателей одного миллиарда долларов (про который он насвистел на Западе.) Но подполковник КГБ блюдёт секретность - нельзя такой список опубликовывать - сразу же всё враньё выяснится!

13.04.2013 08:09
Список прост и понятен

Короче- в списке те граждане которые магницкому воровать не давали +2 специалиста (которые госдеповских людишек замочили)

13.04.2013 08:14
- гость -

Список прост и понятен
13 апреля 2013 г.
08:09

Короче- в списке те граждане которые магницкому воровать не давали +2
специалиста (которые госдеповских людишек замочили)

- сказал вор, намазывая красную икру на булку и радуясь, что у него вилла на Лазурном побережье.

13.04.2013 08:20
стрелка осциллографа

то есть цель акции была - выявить и затроллить тех, у кого рыльце в пушку.

13.04.2013 08:26
- гость -

стрелка осциллографа
13 апреля 2013 г.
08:20

Коллега, конкретизируйте свою мысль, а то не очень понятно народу.

13.04.2013 08:28
- гость -

За одного чиновника, внесённого в этот список нужно закрывать один детский дом и один дом престарелых!

13.04.2013 08:31
- гость -

- гость -
13 апреля 2013 г.
08:28

За одного чиновника, внесённого в этот список нужно закрывать один детский дом и
один дом престарелых!

И бомбить Воронеж нашей авиацией - в назидание америкосам поганым!!! ))))

13.04.2013 08:39
- гость -

Это список открытый, а вот в закрытом возможно есть и другие лица.

13.04.2013 08:49
- гость -

Тут я поддерживаю финнов, которые воришку внесли в список бандитов и запретили ему въезд в Финляндию.

13.04.2013 08:49
дед

Улыбнуло со списком, "работники" в ступор вошли конкретно, видать новых указиловок пока не было, старые мантры талдычат, все энто говорит о следующих вещах,1 деньги они и в омерике доллары 2 кипрский вариант не прокатит 3 война крестьянам мир богатым 4 внешний долг однако уже большой!

13.04.2013 08:50
to 7:59

Какой вывод?>>>Пиндосы устанавливают что ребята являются террористами и осуждают.В чём проблема?Например:гражданин Абдель Нах имел намерение прибыть в сша и провести подкоп из парка в направлении к Белому дому.Срок 25 лет без права переписки(учитывая уже отбытые до суда 10 лет останется 15 лет зону топтать,но уже по закону).

13.04.2013 08:51
- гость -

Госдеповская хлеборезка не дремлет, привет Вовану!!!!

13.04.2013 08:51
- гость -

судя по всему, это компромиссное решение, принятое под давлением конгресса. Обаме вообще ничего не хотелось подписывать, но пришлось.

13.04.2013 08:52
дед

да чуть не запамятовал 5 прищемили то конкретно хвост иностранным агентам, давече даж на первый канал их выпустили, жалкое однако зрелище!

13.04.2013 08:53
- гость -

Документы и действительность свидетельствует, что госдеп с Вовиком очень дружны.... (в России - это секрет!!!! Тут наоборот - втирают, что госдеп проплачивает деньги, чтобы подорвать благосостояние народа, ну то есть - правящих российских лиц.)

13.04.2013 08:55
- гость -

Госдеп проплачивает деньги российским НКО, чтобы они подрывали наше самое лучшее в мире капиталистическое Отечество, а в это время Кремль держит миллиарды российских денег в банках США... Да плюс всякие депутаты и наши сентары там держат семьи и недвижимость... От незадача...

13.04.2013 08:56
- гость -

Да плюс всякие депутаты и наши сентары там держат семьи и недвижимость... От незадача...

Сенаторы, сорри!!!

13.04.2013 08:57
технарь

кто тут обвинял запрет на усыновление в несимметричности? умылись?

13.04.2013 09:00
Wind

Ай-яй-яй. Ну хде тут Казимир, вещающий о мерзавцах-чиновниках с мильярдами за бугром.))) Профанация чистой воды. Совершенно понятно, что вся эпопея сл списком -голимый политический фарс, жупел. Этакое психологическое давление и поддержание градуса истерии, обозначение позиции истеблишментом США. Что совершенно понятно и прозрачно было изначально для трезво мыслящих. Но хоспода поппозиционэры служили ведь "правильным" рупором по поддержанию той самой истерии. Каков смысл, кажется, всем понятно.

13.04.2013 09:01
Wind

Я представляю сейчас недоуменные мины (хотя навряд ли, все думаю были в курсе) наших "правозащитных" либерастов. ))))

13.04.2013 09:02
- гость -

Оппиков немного подставили:они здесь на форуме талдычили о списке сотен воров,жуликов,конфискации домов в майами,а тут какой-то пшик:печалька.

13.04.2013 09:04
Wind

ой хоспода либерасты, как же вас подставили, ыыыы

13.04.2013 09:11
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Wind
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
09:00
+++++++++++++
Вы наивны в своём неведенье.Погуглите и узнаете,что это открытая часть списка,и то,касающаяся части чиновников,имевших отношение к Магнитскому.Ну и слепым: В.Степанова - чем не миллионерша по части списка?
Да и не забывайте о плюс 240(280)кандидатах,о которых ни вам , ни нам неизвестно.

13.04.2013 09:13
- гость -

В список имени жулика магницкого попали ни в чём неповинные жулики (включая 2 специалистов по борьбе с госдеповской шнягай)

13.04.2013 09:22
Wind

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
09:11
Да бросьте, Казимир.) Всегда важно то, что на поверхности. Ну и уж совсем неубедительны некие частности (Степанова). Мля, ну неужели вы ожидали действительно чего то серьезного? Неужели вы действительно думали, что США -некий такой меритель "справедливости"? От уж кто наивный робин гуд.

13.04.2013 09:23
витька

А я поддерживаю этот список. Может он натолкнет спецов на профессионализм в своей работе(следаков, налоговиков и т.д.). Привыкли на халам-балам. Взятку взяли, звания получили и - трава не расти. А список хоть к какой-то ответственности призывает за их халтуру.

13.04.2013 09:23
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Наряду с обнародованным в пятницу администрацией Барака Обамы перечнем лиц, которые подозреваются в нарушении прав человека в России и в отношении которых предусматриваются санкции, существует еще один, закрытый список, сообщил источник в госдепартаменте США.
Ранее в пятницу американские власти опубликовали "список Магнитского", в который включены 18 человек.
Тем, кто попал в закрытый список, будет отказано во въезде в США, в то время как россияне из обнародованного перечня не только не смогут получить визу, но любые их активы в Соединенных Штатах будут заморожены, пояснил источник. По словам источника, которые приводит РИА «Новости», из 18 человек, чьи имена были раскрыты, 16 так или иначе по данным американской стороны связаны с расследованием дела Магнитского и его смертью в СИЗО, еще один причастен к смерти редактора журнала Forbes Пола Хлебникова.
Как заявил представитель представитель госдепа, обнародованный список не окончательный, он может быть расширен - ежегодно в конгресс будут направляться пояснительные доклады с перечислением новых кандидатов на включение в этот перечень.
http://news.ru.msn.com/в-госдепе-сша-подтвердили-наличие-закрытой-части-«списка-магнитского»
++++++++++++++
А вот теперь,"плящущие человечки"ответьте на вопрос:сколько вы заплатили Госдепу,чтобы он пожалел вашу психику,а мне и другим адекватным комментаторам,не позволил вас в дерьме вывалять ???

13.04.2013 09:29
- гость -

- гость -
13 апреля 2013 г.
08:56
Да плюс всякие депутаты и наши сентары там держат семьи и недвижимость... От
незадача...

Сенаторы, сорри!!!

Тогда уж лучше санитары.

13.04.2013 09:30
Wind

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
09:23
)))) Аха, черная кошка в темной комнате. Неужели не понимаете, насколько это все неубедительно. Заметим, что упор сделали на несоблюдение якобы прав человека, "правозащитники" херовы. Вопрос в другом -образ штатов этакого добропорядочного эталона "демократии" и справедливости в вашем мозгу. Мммм, тут только посмотреть на президентов ихних -скока закончили из них жизнь не в постели? Каким образом страна -преступник может быть обличителем? Проснитесь, Казимир, не они нам судья.

13.04.2013 09:30
- гость -

Селигер наконец-то заступил на вахту. А день за окном будет хороший.

13.04.2013 09:32
Wind

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
09:23
Ишь ты, в дерьме вывалять. Казимир, да госпед вас повалял вас в дерьме по уши. И мало. Мож моск на место встанет.
Можете щас скоко угодно трындеть -а кинули вас через плечо, обделались вы по самое нехочу.

13.04.2013 09:33
технарь

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
09:23
Наряду с обнародованным в пятницу администрацией Барака Обамы перечнем лиц,
которые подозреваются в нарушении прав человека в России и в отношении которых
предусматриваются санкции, существует еще один, закрытый список, сообщил
источник в госдепартаменте США.
_____________________________________

Такой же реальный как "миллиарды Путина", это межгосударственные отношения, тут напускная секретность не катит, за базар нужно ответать а действия пояснять.

13.04.2013 09:34
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Wind
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
09:22 Да бросьте, Казимир.) Всегда важно то, что на поверхности.
+++++++++++++++
То,что имеет свойство плавать на поверхности,предмет внимания для копрофилов.
Меня интересует лишь процесс очищения от этого дерьма,лежащего,как вы правильно выразились,на поверхности.Увы,пока посадок не вижу...

13.04.2013 09:36
чугун

Нет, все-таки оппозиционеров по-человечески жаль. Так потирали руки, а теперь кусают локти. Это ж сколь им ждать открытия "закрытого" списка? С ума сойти! Сочуйствую!

13.04.2013 09:37
- гость -

Стабфонд в ненавистной Омерике под 1%. Внешний госдолг растёт под неслабый процент. Чёта я не догоняю. Народ, в чём фишка?

13.04.2013 09:40
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Wind
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
09:32
ДЕМАГОГ-человек,утверждающий,что лежачий лучше стоячего.
З.Ы.: Извините,но в некоторой степени,соответствуете.

13.04.2013 09:42
- гость -

Портянки вонючие проплаченные стараются как-то народную ненависть к путину уменьшить, но это плохо получается. Наши деньги (налогоплательщиков) впустую уходят на проплату вонючих портянок... Хоть бы поумнее кого набрали... Но умные не идут - брезгуют...

13.04.2013 09:43
- гость -

Лучше бы на эти деньги - на которые портянок содержат - лучше бы на них хоть одного больного ребенка вылечили!!!

13.04.2013 09:47
Wind

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
09:40
Казимир, ну как все неубедительно. Понимаю -хочется сохранить лицо. Но вот мля факты все разбивают. Коллапс у вас.

13.04.2013 09:48
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

технарь
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
09:33Такой же реальный как "миллиарды Путина", это межгосударственные
отношения, тут напускная секретность не катит, за базар нужно ответать а
действия пояснять.
+++++++++++++++
технарь,лично вам за"базар"они никогда не ответят,даже если напишете жалобу в ООН.Это их внутреннее дело,не поддающееся вашему давлению!
Необнародованная часть списка,касается людей,в той или иной мере нарушавшие права человека.
Дипломатия,как и политика-преимущественно вершится в тиши кабинетов.
З.Ы.: Сравнение ваше некорректно,к теме отношение не имеющее.
Может лучше про две рухляди-машины в путинском гараже и прицеп "Скиф" поговорим?

13.04.2013 09:54
технарь

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
09:48

всё корректно, это вам крыть нечем.

13.04.2013 09:54
Agropraktik

Ну вот! Оказывается ничего страшношо не случилось! В очередной раз пронесло. Теперь снова можно будет американСам русских детишек поль... тфу ты, усыновлять.

13.04.2013 09:57
- гость -

технарь
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
09:54

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
09:48

всё корректно, это вам крыть нечем.

Извините, господин нашист, не следил за вашими измышлениями, просто априори - нашист (который тут пропагандирует за мои же деньги любовь к вору-Путину) не может быть честным человеком. С этим, надеюсь, ты нашистик, согласишься?

13.04.2013 09:59
- гость -

Даже то, что в основном списке оказались такие одиозные личности как мадам Степанова с её мужем талантливым бизнесменом Владленом, разного рода гламурные майоры Карповы и прочая куета вроде подполковников Кузнецовых - это уже достижение.

13.04.2013 10:02
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Wind
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
09:47 Казимир, ну как все неубедительно. Понимаю -хочется сохранить лицо. Но вот мля
факты все разбивают. Коллапс у вас.
++++++++++++
Факты???
В.Степанова(№16)
http://rosdosie.ru/ukazatel/s/stepanova-olga-germanovna/imushchestvo/
З.Ы.: У вас есть возможность опровергнуть своими ссылками данные.
Старт,секундомер включен!

13.04.2013 10:03
- гость -

Стабфонд в ненавистной Омерике под 1%. Внешний госдолг растёт под неслабый
процент. Чёта я не догоняю. Народ, в чём фишка?

Кто-нить в теме?

13.04.2013 10:06
- гость -

Миллиарды российских денег в США, база НАТО под Ульяновском..."Шел"
добывает нефть на Сахалине... А еще говорят, что Америка хочет напасть на слабую и беззащитную Россию... А на фига нападать? К чему Америке все эти проблемы, траты денег налогоплательщиков, ради чего? Молчат селихерыши, нет ответа..

13.04.2013 10:07
- гость -

Селихерыши уехали в Америку - переписывать недвижимость на своих жён и детей ))

13.04.2013 10:23
- гость -

Не было печали- приняли "закон Магнитского":
http://savepic.org/3316044.jpg

13.04.2013 10:25
- гость -

- гость -
13 апреля 2013 г.
10:03
на счетчике раша стоит, что тут догонять

13.04.2013 10:26
- гость -

Закрытые списки были,есть и будут во всех странах.О списке Магницкого полгода поднимали вой Зхо мацы,Новая газета,Коммерсант,Вэ таймс ньюс и прочие певчие пятой колонны.

13.04.2013 10:30
Wind

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
10:02
Какой секундомер, Казимир?))) От дааа, Степанова. Соломинка в омуте?)))) Ну да, ответит за всех нуворишей-олигаршат и чиновнегов, терпило. Самому не смешно?
А как же всероссийский жупел с миллиардами и списком самых-самых? Казимир, я ведь сказал -неубедительно. Успокойтесь, ну все налицо -ааагромный слив. Все.

13.04.2013 10:35
технарь

- гость -
13 апреля 2013 г.
10:06

нету под Ульяновском базы, смени пластинку.
по Сахалину-2 контрольный пакет у Газпрома, шелл там меньше 30% имеет.

13.04.2013 10:37
- гость -

- гость -
13 апреля 2013 г.
10:26

Закрытые списки были,есть и будут во всех странах.О списке Магницкого полгода
поднимали вой Зхо мацы,Новая газета,Коммерсант,Вэ таймс ньюс и прочие певчие
пятой колонны.

Чувачелла проплаченная (на мои деньги жрешь!) ответь, раз так, то почему госдеп всячекски препятствовал появлению списка Магнитского? , да насчет пятой колонны - тут уже сообщалось, еще напомню:

Миллиарды российских денег в США, база НАТО под Ульяновском..."Шел"
добывает нефть на Сахалине... А еще говорят, что Америка хочет напасть на слабую и беззащитную Россию... А на фига нападать? К чему Америке все эти проблемы, траты денег налогоплательщиков, ради чего? Молчат селихерыши, нет ответа..

Чувачелло, трудно обелять вора-Путена, да? Ну так ты за деньги работаешь. За наши, деньги, заметь. За мои деньги. Мне детям яблок лишних не на что купить - всё тебе, гниде, отдаю. Жри.

13.04.2013 10:41
- гость -

надо же, всех в субботу с утра на вахту согнали )))))) даже чугунка реанимировали )))))))))
технарь, чугун, винд и иже с ними. Топайте в ветку про доходы первых лиц государства. Вы там еще слабо отметились.

13.04.2013 10:42
Умный оп

Чесныи амирикаскии кангресмены оставили свои дела,переключились на улучшение ситуации в нашей стране,а госдеп им-нет,дескать,пока начнём с россиянских тюремщиков и следаков,а там видно будет

13.04.2013 10:47
- гость -

- гость -
13 апреля 2013 г.
10:41

надо же, всех в субботу с утра на вахту согнали )))))) даже чугунка
реанимировали )))))))))
технарь, чугун, винд и иже с ними. Топайте в ветку про доходы первых лиц
государства. Вы там еще слабо отметились.


+ 15000000000!!! Ржака у меня дикая!!!! Сенкс (тьфу, блин, теперь чугуны обвинят, что я пятая колонна и получаю доллары! Я имел в виду - спасибки вам за смешной пост!!!! )

13.04.2013 10:48
Wind

- гость -
13 апреля 2013 г.
10:41
Гостилко, направление следования тебе тож могу указать. Мне помощь америкосов не нужна. Тебе, смотрю, необходима. Ты, кстати, за кого, республикацев или демократов? Флудер безмозглый.

13.04.2013 10:50
- гость -

гость -
13 апреля 2013 г.
08:05 Более 100 некоммерческих организаций в России подписались под письмом к Путину,
чтобы он обнародовал список получателей одного миллиарда долларов (про который
он насвистел на Западе.) Но подполковник КГБ блюдёт секретность - нельзя такой
список опубликовывать - сразу же всё враньё выяснится!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Передача Соловьева воскресенье, одна из обиженных НКОвцев доказывала, что по их исследования за 2012 год они получили из-за бугра 180 миллиардов, ВВП обманул, когда назвал миллиард долларов за 4 месяца.

13.04.2013 10:53
- гость -

Павел Карпов – следователь Главного следственного управления из списка. Почем Браудер просит по смешному поводу (много переводить с русского) британский суд отказать в иске о защите чести и достоинства Карпова. Если тот виноват и готов выслушать обвинения в британско суде, то почему Браудер против? Похоже нет доказательств. Боится правды?

13.04.2013 10:56
- гость -

- гость -
13 апреля 2013 г.
10:53

Чувак, пойми, все твои сентенции напрасны. Все знают, что Путен - вор. И страной правит мафия. И скоро вы все - воры - будете сидеть. Ущучил?

13.04.2013 11:08
10:41

Wind
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
10:48

мне на америкосов глубоко фиолетово )))))))) и этим я от тебя отличаюсь
а еще с пеной у рта ничего не доказываю кучей коментов )))
так что "флудер безмозглый" - не ко мне. В зеркало глянься.
За сим откланиваюсь

13.04.2013 11:08
- гость -

- гость -
13 апреля 2013 г.
10:56
Вор ты, все знают, еще ты детишек на завтрак ешь и педофил . И про других судишь исключительно по себе воришке. По существу есть что ответить? Человек заявил о готовности придти в британский!! не российский суд и доказать, что обвинения ложны и в список его включили по навету, а обвинитель (Браудер) просит отказать в самом проведении суда, переводчикам видители много работы. (что совсем больше нет отмазок?)Почему Браудер не хочет суда? Назови хоть одну вразумительную причину, кроме того, что Браудер соврал?

13.04.2013 11:11
- гость -

"база НАТО под Ульяновском..."
Коньяка ящик хочу!!! Рогозин принародно обещал тому, кто найдет базу. Дай доказательства, предъявлю Рогозину.

13.04.2013 11:29
- гость -

- гость -
13 апреля 2013 г.
11:11

Да вы, портянка, не просто наши деньги проедаете, вы еще и алкоголик!!! http://www.echo.msk.ru/news/868458-echo.html Через перевалочный пункт в Ульяновске, возможно, будут проходить не только грузы, но и военнослужащие НАТО

13.04.2013 11:30
- гость -

- гость -
13 апреля 2013 г.
10:25
- гость -
13 апреля 2013 г.
10:03
на счетчике раша стоит, что тут догонять

Это и так понятно. Я спросил в чём здесь фишка? Мож винданутые чугуняки знают?

13.04.2013 11:32
- гость -

Хомячки в недоумении? Рассыпались все планы погундеть и поулюлюкать против законного правительства России. Да, ребята ваша возня смешна и наивна. Даже пендосовцам.

13.04.2013 11:42
- гость -

гость -
13 апреля 2013 г.
11:29
О как неполЖИВо! "перевалочный пункт", "возможно",да еще Ухо Мацы авторитет! База где? Где территория, огороженная с войскаи чужой страны на постоянной основе, которые не подчиняются юрисдикции приниающей стороны? Понимаю, что откосил за папину денюжку от службы или мозговой болезни. Где фото янки с оружием, который стоит у ворот и отгоняет граждан РФ? Пока ничего даже не перемещалось через этот пункт. Был только тест (проверка - лично для Вас, а то поди слово тест незнакомо). Сколько лет можно нести эту чушь? Ну не пониамешь, так самозабанься.

13.04.2013 11:48
НАL9ООО

хахаха. это значит наши чинуши-поцреоты зазря унижались и зазря сирот прокидали...
мега тролинг от госдепа )))))))))

13.04.2013 11:52
- гость -

Где коррупционеры с их муллиардами украденныи из бюджета? Где их счета? Как всегда ПШиК? Столько было криков и воплей, как дирижировал казик хором, как народ отрабатывал ипортное бабло (факт поступления их признали саи НКО!). Что в результате:
Где 100500 ярдов Путина? Покажите фото дочек ВВП? Где ходь один чиновник в списке? У нас что коррупционеры и воры кончились? Зайдите на сайт ГП+СК, та каждый день десятки крупных чиновников до министра. А тут мелочь, кому они нужны эти люди из списка, смысл защищать этих пешек, если они виновны?

13.04.2013 11:55
- гость -

- гость -
13 апреля 2013 г.
11:32

Хомячки в недоумении? Рассыпались все планы погундеть и поулюлюкать против
законного правительства России. Да, ребята ваша возня смешна и наивна. Даже
пендосовцам.

Тяжело приходится портянкам вонючим... Остается только пребывать в своем мирке, они думают, что "погундеть и поулюлюкать против законного правительства России" - это что-то от врагов народа. А между прочим, в демократической стране (и не только) критика правительства - это абсолютно нормально!Наберут же тупых портянок... да и то понятно - умные-то сюда не идут - брезгуют...

Миллиарды российских денег в США, база НАТО под Ульяновском..."Шел"
добывает нефть на Сахалине... А еще говорят, что Америка хочет напасть на слабую и беззащитную Россию... А на фига нападать? К чему Америке все эти проблемы, траты денег налогоплательщиков, ради чего? Молчат селихерыши, нет ответа..



13.04.2013 11:57
- гость -

- гость -
13 апреля 2013 г.
11:52

Где коррупционеры с их муллиардами украденныи из бюджета? Где их счета?

Ну тебе, вор, виднее. Будет в России честная власть (А она будет! И очень скоро!) и ты, вор, всё расскажешь.

13.04.2013 12:01
- гость -

НАL9ООО
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
11:48
А что надо было оставить торговлю детьи? Я, считаю хорошее дело сделали, теперь сиротам уделяют больше внимания дома в России. А Вы видели в какую халупу с "бассейном увезли Сашу Кузьина? Да еще американское "правосудие" не видит связи между ударами кулаком в его живот ее приемной мамаши и разрыв артерии, хотя все более-менее пониающие эксперты утверждали, что это удар кулаком и пинок взрослого человека! Пока там такое "правосудие" и список сегодняшний это подтверждает - это издевательство над справедливостью. Вывод - список М - явный политический заказ в холодноцй войне.

13.04.2013 12:08
- гость -

- гость -
13 апреля 2013 г.
11:57
Вот - диагноз на лице! Весто того, чтобы выложить счета Путина,коррупционеров и т.д. чувачок сливается, короче мысли ноль, только брызги, точнее слюни. Опять вас белоглистных кинули паханы ваши - обещали-обещали и ничего, пустота. А вы все ждете - рубль рухнет, нефть кончится, Путин уйдет, на марш миллионов выйдут люди, а не несчастная кучка проплаченных гейвоционеров, жар-птица саа в руки упадет. Ва даже грин карты не дают и кинут как всегда.

13.04.2013 12:09
НАL9ООО

- гость -
13 апреля 2013 г.
12:01
а еще в америке негров линчуют!
а по факту:
Астахов: Моя жена рожала за границей, так как мы не могли рисковать !!!

13.04.2013 12:20
- гость -

НАL9ООО
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
12:09
Вот именно об этом и я. Вот он диагноз на лице. Что возразить больше нечем, криминал в чем? Да многие рожают за границей, а Вы в начале определитесь - Астахов чиновник или нет, коррупционер или нет. Я Вам открою страшную тайну - многие граждане едут лечиться за границу, даже детей-сирот лечат от тех болезней в которых наша медицина слаба, а сколько иностранцев лечатся на Алтае и что?

13.04.2013 12:27
- гость -

- гость -
13 апреля 2013 г.
12:20

НАL9ООО
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
12:09
Вот именно об этом и я. Вот он диагноз на лице. Что возразить больше нечем,

Ну да, пока нечем возразить. Пока у власти воры. Но как только придут честные люди (а это будет скоро), очень найдется чем возразить. Побежите на Запад к своим виллам и семьям. Там достанем, воры!

13.04.2013 12:28
НАL9ООО

- гость -
13 апреля 2013 г.
12:20
так вы определитесь уже там холодная война и халупы с разрывами артерий или лучшая медицина, надежный банкинг и вообще мечта 80% рассиянцев?
я все не могу понять этих дешевых поцреатических каламбуров.

13.04.2013 12:31
технарь

Кстати, любители сосать американские леденцы, как вы прокоментируете это:
"министр обороны «цитадели демократии», выступая в Нижней палате Конгресса, заявляет, что ни КНДР, ни Иран не имеют возможности нанести ракетный удар по США. Эти его слова подтвердил выступавший вместе с ним председатель Комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Мартин Демпси."
Будете ещё оправдывать строительство "мирной ПРО" адрессат у которой один-Россия?

13.04.2013 12:32
НАL9ООО

- гость -
13 апреля 2013 г.
12:20
и да, они там не только лечатся, рожают, хронят деньги они еже там и учатся:
США поздравили Эльвиру Набиуллину с новой должностью главы ЦБ РФ, напомнив, что она выпускник программы Госдепа
http://www.business-gazeta.ru/article/78492/

13.04.2013 12:48
- гость -

технарь
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
12:31

Кстати, любители сосать американские леденцы

Кстати, любители сосать у путена и сосать российский бюджет (мои лично деньги, как налогоплательщика), как вы прокомментируете, что вас, воров, мы посадим, когда честные люди придут к власти? Вы этого ссытесь, потому и исходите тут гноем, шакалы трусливые и вонючие. Лично тебя, технарь-крысёныш, я вычислю и выведу на свет Божий. Только тогда ты, конечно, уже перекрасишься и будешь усиленно поддерживать новую власть, но увы, мы не забудем, не простим! Жди, крысёныш.

13.04.2013 13:19
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Wind
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
10:30Какой секундомер, Казимир?))) От дааа, Степанова. Соломинка в омуте?)))) Ну да,
ответит за всех нуворишей-олигаршат и чиновнегов, терпило.
++++++++++++++++
Wind,вы путаете список Магнитского,призванный ограничить ПРАВА людей,нарушивших в той или иной степени,целый ряд международных обязательств между странами в области прав человека,с денежным эквивалентом отдельных чиновников.
В.Степанова,лишь пример "случайного"обогащения после рейдерского захвата фирмы Браудера.Вот и объясните мне ссылками,что недвижимость в ОАЭ этой мадам,является следствием изнурительной работы на рудниках,а не элементарным грабежом.Готов выслушать разумные доводы.

13.04.2013 13:23
технарь

- гость -
13 апреля 2013 г.
12:48

бгыыыы, давай слюни только подбери, подскользнёшся.

13.04.2013 13:25
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
13:19

Уважаемый Казимир. разве вам не понятно, что спорить с троллем бессмысленно? Ему деньги платят, чтобы он тут нёс чепухню в поддержку воров. Этот субчик с иностранным ником давно мне заприметился, когда придёт честная власть (а это будет быстрее, чем все думают), то этого субчика мы выдернем. Он, конечно, попытается уже примазаться к новой власти, но ничего - попадёт под люстрацию.

13.04.2013 13:26
- гость -

технарь
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
13:23

- гость -
13 апреля 2013 г.
12:48

бгыыыы, давай слюни только подбери, подскользнёшся.

Технарь, почему Вы такой злой? Ну хоть вы и за деньги работаете (это понятно, с этим я не спорю), но ведь должно же быть в Вас что-то доброе?

13.04.2013 13:37
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

технарь
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
09:54 всё корректно, это вам крыть нечем.
++++++++++++++
Извините,отлучался.
"Якобы миллиарды Путина"и список людей,чьё участие в нарушении прав человека доказано ?
Конгрессом был заявлен бОльший список,Белый Дом ограничился публичностью 18 фамилий.Это не значит,что другие фигуранты чистенькие и пушистенькие.Право любой страны решать,что публиковать,а что придержать.
З.Ы.: Почему-то многие здесь путают нарушителей прав человека (по списку Магнитского ) с коррупционной борьбой с нашими чиновниками,в которой,якобы,америкосы "обломались"....
Нежелание,или неумение понять ???

Вообще не понимаю диких восторгов:впечатление такое,что у некоторых завязаны интересы в США,-набрали полной грудью воздух,испереживались,а теперь выдохнули с облегчением !
Таки вот с ОБЛЕГЧЕНИЕМ вас,господа-товарищи!

13.04.2013 13:52
- гость -

Интересно, власти тратят кучу денег на троллей, которые якобы прославляют эту власть (на самом деле они ее позорят). А я один и бесплатно всех этих троллей убираю. Вот картина мира.

13.04.2013 14:34
- гость -

- гость -
13 апреля 2013 г.
11:55

Да не оправдывайтесь вы так. Не стоят этого ваши партянки. Хомячкам и так тяжело, а вы им голову морочите. Они ожидали увидить чудо, а уведели воров и преступников запрещенных к вьезду в США. Не расстраивайтесь и не ищите черную кошку в темной комнате-список перечитайте еще раз, ваших знакомых нет? И ладненько.

13.04.2013 14:53
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
13 апреля 2013 г.
13:37
Это вы и ваши паханы кричали, что будет борьба с коррупцией в России и именно список М был главным аргументом. И что теперь. Развели как кролов, в очередной раз. Отрабатывайте свои 30 центов. Скушнаааа

13.04.2013 15:24
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
13 апреля 2013 г.
14:53 Это вы и ваши паханы кричали, что будет борьба с коррупцией в России и именно
список М был главным аргументом.
++++++++++++
Да нет,гость,дело было не в бобине-разгильдяй сидел в кабине!!!
З.Ы.: В голове вашей каша от новостей такого рода.Разговор шёл о том,что если у чиновника,замеченного в нарушении прав человека,заморозят активы,там-на Западе(а это есть обязательное условие,наряду с запретом въезда),то и поделом ему,ибо пусть знает-раз,а два-другие,ему подобные,начнут думать умом,а не задницей.
Ну и как вариант: ваша точка опоры,возможно, не пострадает в будущем от действий таких служивых,как в Казани,например.Потому,что ОНИ начнут ДУМАТЬ !
Видите-кругом одни плюсы!

13.04.2013 18:47
- гость -

Американцы слишком мягкие, недостаточно усердно работают на нас. Приговорили б сразу к расстрелу или хотя бы к 30 годам турмы фигурантов списка Магнитского, плюс конфискация их зарубежных активов. Все потенциальные кандидаты сразу бы стали ярыми патриотами, пинками из России не выгонишь и ни цента (копейки) за бугор перевести не заставишь. Вот жисть настала бы.

13.04.2013 18:58
Agropraktik

Они его точно грохнут: http://www.youtube.com/watch?v=weuuwQM6ENo

13.04.2013 19:11
Lily

Гора родила мышь.

13.04.2013 20:16
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Lily