В Новосибирске состоится показ траурной одежды

13 апреля 2013, 16:17, ИА Амител

В Новосибирске состоится показ траурной одежды В Новосибирске состоится дефиле, во время которого будет продемонстрирована траурная одежда. Мероприятие пройдет в рамках конференции "Перспективы развития похоронной отрасли. Развитие и защита конкуренции на локальных рынках ритуальных услуг". Об этом в пятницу, 12 апреля, сообщает "ЛентаРу" со ссылкой на официальный сайт мэрии города. 

Показ траурной одежды назначен на 11:30 среды, 17 апреля. Во время дефиле можно будет увидеть реконструкцию светского платья середины 20-го столетия. На показе частично продемонстрируют вещи из коллекции музея погребальной культуры. После этого конференция будет закрыта.

Мероприятие "Перспективы развития похоронной отрасли. Развитие и защита конкуренции на локальных рынках ритуальных услуг" пройдет в два этапа. Первый назначен на 16 апреля. На конференции будут присутствовать специалисты из Новосибирска, Москвы, Омска, Санкт-Петербурга, Магнитогорска и других городов.

Как сообщает "Интерфакс", среди прочего на встрече будут обсуждаться вопросы кремации, а также дистанционного обслуживания захоронений, в том числе через Сеть. Кроме того, состоится презентация новосибирского учебного центра похоронного сервиса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров