Жительница Свердловской области умерла в помещении отдела полиции

13 апреля 2013, 14:38, ИА Амител

12 апреля 2013 года около 22 часов в следственные органы поступило сообщение о том, что вечером в помещении отдела полиции №5 УМВД России по городу Екатеринбургу обнаружено тело 35-летней местной жительницы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, 12 апреля около 21 часа 30 минут в здание отдела полиции зашла женщина, которая попросилась в туалет. Дежурный зафиксировал этот факт в журнале и проводил ее до дамской комнаты. Через некоторое время женщина без сознания была обнаружена сотрудниками полиции в кабинке. Нарядом дежурной части незамедлительно были вызваны медицинские работники, до приезда врачей гражданке оказывалась первая помощь. По приезду на место происшествия бригада "скорой помощи" констатировала смерть женщины. В ходе осмотра тела умершей внешних признаков насильственной смерти не обнаружено. В то же время, на ее теле обнаружен след от инъекции. В сумке женщины также найдены документы о том, что у нее имеется ряд заболеваний.

В настоящее время опрашиваются сотрудники отдела полиции и родственники женщины, назначено судебное медицинское исследование, с целью определения точной причины ее смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров