Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Автор Gangnam Style показал новый клип

, ИА "Амител"
Корейский рэпер PSY, прославившийся в прошлом году на весь мир клипом Gangnam Style, показал свое новое творение. На YouTube появился очередной клип певца — на выпущенную два дня назад песню Gentleman. — об этом сообщает НТВ .

Презентация нового клипа PSY (настоящее имя Пак Джэ-сан) состоялась на концерте певца на стадионе в Сеуле. Выступление артиста транслировалось в Интернете в режиме реального времени.

Новый клип во многом похож на предыдущий. Он такой же смешной, и в нем присутствуют узнаваемые персонажи из видео Gangnam Style, в том числе симпатичные корейские девушки. Вместе с PSY они исполняют уже полюбившийся всему миру танец. Правда, движения немного видоизменены: вместо забавных скачков в нем теперь довольно эротичные покачивания бедрами.

Название новой песни, судя по всему, несет в себе мощный заряд иронии, поскольку в клипе певец ведет себя совсем не по-джентльменски: он всячески глумится над девушками — то сдернет с них бюстгальтер, то выдернет стул в момент, когда дама садится.

Как уже сообщало ИА "Амител", Gangnam Style в прошлом году стал первым видео в истории YouTube, которое набрало больше миллиарда просмотров. Поэтому сейчас многие гадают, сумеет ли PSY повторить свой успех.


Видео: PSY


Комментарии

14.04.2013 10:00
ви

)))) кросавчег.

14.04.2013 10:03
Гость

Ужасный клип(((((((((((((

14.04.2013 10:05
- гость -

шляпа

14.04.2013 10:06
- гость -

не впечатлило

14.04.2013 10:08
Aleksandr

Что за бле...во.....тинааааа????????

14.04.2013 10:09
ви

разучивайте движения лошары пока это не стало мейнстримом))))

14.04.2013 10:21
- гость -

какие движения они все уже были

14.04.2013 10:31
- гость -

и первый его клип тоже
не понимаю дебилов которым нравится этот понос

14.04.2013 10:39
ви

опять тебе с планетой не повезло.))))

14.04.2013 10:43
она

человек одной песни.. каких было миллион!
решил перепрыгнуть самого себя в этом коктеле безвкусицы и вызывающей пошлости... Вот выше, Александр точно и емко одним словом описал все те эмоции и ощущения, которые вызывает просмотр данного видео)))
а ставка корейца очевидна..
падать ему будет так же больно насколько высоко и быстро он взлетел..

14.04.2013 10:48
- гость -

ви
14 апреля 2013 г.
10:39
не любишь выбиваться из стада посредственностей?Любое ховно готов схавать потому что одобрили миллионы?

14.04.2013 10:59
стрелка осциллографа

гы. элитА детектед. ржунимагу. не те же самые люди запоем смотрят домдва и обсуждают, кому дала очередная профурсетка из телевизора? ценители мля.

14.04.2013 10:59
ви

любое говно готов схавать если оно мне нравицца))) И уж не делаю из себя мистера уникальность который всегда идет наперекор всем лишь бы выделицца хоть таким бездарным способом.

Корееец молодец, вторая вещица на уровне первой, не оплашал.))

14.04.2013 11:02
Мертвый Я

нудная песенка

14.04.2013 11:07
- гость -

ви
14 апреля 2013 г.
10:59 я конечно подозревал что ты не ценитель прекрасного(т.к выбрал калину)но чтоб до такой степени ! Хлебать ховно ложками еще и причмокивать от удовольствия...

14.04.2013 11:07
она

ви.. я от тебя в шоке! и ты мне еще предлагал руку и сердце?))

14.04.2013 11:08
- гость -

ви
14 апреля 2013 г.
10:59 я конечно подозревал что ты не ценитель прекрасного(т.к выбрал калину)но чтоб до такой степени ! Хлибать ховно ложками еще и причмокивать от удовольствия...

14.04.2013 11:09
она

мы бы развелись завтра же (сегодня просто выходной и загс не работает) по причине твоего восхваления и искреннего восхищения этим корейцем(((

14.04.2013 11:14
- гость -

она
14 апреля 2013 г.
11:09
он для этого и предлагал, чтоб слепешиться и разбежаться

14.04.2013 11:32
ого

Понравилось.

14.04.2013 11:37
она

ого
14 апреля 2013 г.
11:32
простите, а что именно вас зацепило в этом видео? что вас так вдохновило и привело в восхищение?)

14.04.2013 11:45
гость

ау музыканты настоящие, где ВЫ?!
что за безвкусие стало с "музыкой"(((

14.04.2013 11:51
ого

она
14 апреля 2013 г.
11:37

Яркий образ PSY, корейский колорит, костюмы классные. Ну и игра слов в припеве mother-father gentleman Ну и как в ганнам стайле простые танцевальные движения и прикольная мелодия

14.04.2013 11:57
- гость -

не впачатлило

14.04.2013 11:57
- гость -

Кореянки зачОт
Псай не зачот

14.04.2013 12:52
- гость -

В машине будет качать, Она ты старушку тебе не понять

14.04.2013 12:53
- гость -

Ужасно. Разве можно так по-хамски с девушками? Мне psy после этого клипа разонравился.

14.04.2013 12:59
- гость -

Опять по бьёт рекорд ютуба, правда нету красного мерса, но качает то как, у кого буфера нету не понять

14.04.2013 13:02
- гость -

10 739 516 ---- уже 10 млн просмотров, рекорд будет побит в этом коду снова, кому не нравиться сними своё посмотрим побьёт нет???

14.04.2013 14:02
лорик

блин это же ек в бахере..))))))

14.04.2013 14:08
- гость -

лорик
14 апреля 2013 г.
14:02

оО жирдяй тебе тоже понравилось? Откуда у тебя буфер то?

14.04.2013 15:17
- гость -

То ли PSY думал, что шутка, повторенная дважды, в два раза смешней, то ли тупо потроллил всех, ждавших чего-то нового, то ли просто не заморачивался и выдал тупой самоповтор - бабло всё равно нарубит, чё.