Столичные полицейские побили автомобилиста и порезали колеса его авто

15 апреля 2013, 10:07, ИА Амител

В Москве двое сотрудников УВД на столичном метрополитене, устроившие драку, и трое их коллег, не предотвратившие противоправные действия, будут уволены из органов внутренних дел, сообщает в воскресенье ГУ МВД по Москве. Они подрались с автомобилистом, - передает newsru.com .

"Вчера около 21:00 в ОМВД по Красносельскому району от оператора службы "02" поступило сообщение о хулиганстве во дворе одного из жилых домов в Рыбниковом переулке. Прибывший на место экипаж ГНР задержал двух сотрудников УВД на Московском метрополитене, которые в ходе конфликта нанесли побои 43-летнему гражданину и проткнули ножом колеса его автомашины", - цитирует "Интерфакс" сообщение управления.

Причина ссоры неясна.

В сообщении ГУ МВД отмечается, что прапорщик и сержант полиции, а также трое их сослуживцев, присутствовавшие при конфликте, но не предотвративших его, будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Кроме того, по результатам служебной проверки будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности непосредственные руководители полицейских.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров