Лизинг помогает расширять спектр услуг

15 апреля 2013, 15:05, ИА Амител

"Горно-Строй" приобретает технику с помощью "Сименс Финанс"

"Горно-Строй" – современная профессиональная генподрядная организация, объединившая специалистов в области строительства и инжиниринга и включенная в состав "Межрегиональной некоммерческой организации строителей "СИБИРЬ",. На сегодняшний день "Горно-Строй" предоставляет все виды архитектурных и проектных услуг, активно развивает направление жилищного строительства с помощью современных технологий. Руководство компании также является участником проекта в свободной экономической зоне "Алтайская долина" и задействовано в строительстве четырехзвездочного гостиничного поселка. "Горно-Строй" использует лизинговое финансирование для покупки современной техники, которая помогает компании диверсифицировать бизнес, осваивая новые направления деятельности. В 2010 году в качестве лизингодателя "Горно-Строй" выбрал компанию "Сименс Финанс", и сейчас партнёры реализуют уже двенадцатый проект по приобретению техники.

"Горно-Строй" относится к разряду клиентов с безупречной платёжной дисциплиной и ответственным отношением к финансовым обязательствам, - комментирует Екатерина Зызак, директор представительства "Сименс Финанс" в Барнауле."Для компании мы приобрели самую разную технику, в т.ч. экскаватор, автокран, полуприцеп, которые с первого дня договора лизинга приносят клиенту доход, позволяя избежать отвлечения значительных средств из оборота".

"Строительная компания обязана соответствовать требованиям современного бизнеса: осваивать новые технологии, использовать качественную технику", - считает Леонид Вавилкин, коммерческий директор ООО "Горно-Строй". "Лизинговое финансирование стало для "Горно-Строй" оптимальным вариантом и я очень рад, что мы не ошиблись с выбором партнёра. Специалисты "Сименс Финанс" доказывали свой профессионализм в каждом из реализованных проектов, поэтому сегодня мы продолжаем сотрудничество".


Представительство "Сименс Финанс" в Барнауле:

ул. Кирова, 51 А, 4 этаж

Тел.: (3852) 200-123

  www.siemens.ru/finance 


ООО "Сименс Финанс"   - лизинговая компания с иностранными инвестициями, один из крупнейших негосударственных лизингодателей России. "Сименс Финанс" приобретает транспорт, технику и оборудование для малого и среднего бизнеса, а также для крупных предприятий страны, предоставляет эффективные финансовые решения для приобретения современного оборудования, произведенного "Сименс" и оборудования с комплектующими "Сименс". За 13 лет компания реализовала более 9 000 лизинговых проектов на всей территории РФ. Региональная сеть "Сименс Финанс" включает 18 офисов в крупнейших российских городах. По состоянию на 01.01.2013 портфель компании составил 21,6 млрд руб., объем нового бизнеса по итогам 2012 года превысил 19,5 млрд руб.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров