Многие мужья готовы простить измену жены

15 апреля 2013, 08:00, ИА Амител

Оказывается, мужья готовы простить жену и по-прежнему любить её даже после того, как она изменила ему. Это доказывает крупнейшее исследование, которое длилось целый год. Об этом пишет vadotop.com.

В исследовании принимали участие около полторы тысячи мужчин, которые прошли через измену женщин. Выяснилось, что 70 процентов мужей, по-прежнему любят своих жён, несмотря на интрижки в стороне.

Эти результаты имеют огромное значение, поскольку они опровергли миф о том, что женская измена, в отличие от мужской измены, не прощается. Интересно, а почему же так происходит и заставляет мужей простить своих неверных жён?

Всего 8 процентов мужей заявили о том, что они ушли, не раздумывая, даже не пытались спасти свой брак. 92 процентов мужей сообщили о том, что они либо не были уверены в факте измены, так как не поймали жену за руку, либо хотели спасти свой брак. И это означает, что когда дело доходит до интрижки жены, большинство мужей не являются инициаторами развода. Несмотря на психологическую травму и внутреннюю боль, у мужчин есть сильная мотивация сохранить семью.

91 процентов мужей заявили о том, что женская измена – это самое худшее, через что им приходилось проходить в жизни. И только 9 процентов участвовавших в исследовании мужей уверены в том, что есть вещи хуже, в частности, исполнение долга перед родиной, пребывание в больнице с тяжёлыми травмами или смерть нескольких родственников за короткий промежуток времени. Некоторые мужья к измене жены не были морально готовы. По их словам, они испытали сильнейшее эмоциональное опустошение. Многие подозревают, что это в их жизни, станет сильнейшим потрясением.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров