«Ростелеком» предлагает новый пакет услуг «Все включено»

15 апреля 2013, 15:35, ИА Амител

"Ростелеком" с 10 апреля 2013 года запускает новый федеральный пакет услуг "Всё включено", подключившись к которому, пользователь получит самые востребованные продукты - "Домашний Интернет", "Интерактивное ТВ" и "Антивирус Касперского".

"Ростелеком" продолжает расширять пакеты услуг для своих интернет-пользователей Алтайского края. В составе пакета "Всё включено":

  • безлимитный высокоскоростной Интернет до 62 Мбит/с;

  • подписка на лицензионный "Антивирус Касперского" на два компьютера;

  • "Интерактивное ТВ" - более 100 ТВ-каналов в цифровом качестве,

  • 23 HD-канала до 2-х месяцев бесплатно в рамках пакета "Попробуй HD";

  • возможность смотреть без дополнительной оплаты ТВ-онлайн на Zabava.ru.

В рамках акции "Ростелеком" предлагает три промо-тарифа, стоимость которых начинается от 395 рублей. Акция продлится до 10 июля 2013 года. Пользователь, подключившийся по промо-тарифу, может использовать опции "Домашнего Интернета", а также тематические и дополнительные пакеты каналов "Интерактивного ТВ" по действующим тарифам. По окончании действия акции "Всё включено" услуги, включенные в пакет, будут тарифицироваться по базовым тарифам "Ростелекома".

Оставить заявку на подключение можно на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону (3852) 350-050 или в офисах продаж и обслуживания "Ростелекома".

Пакет услуг "Всё включено", а также опции, тематические и дополнительные ТВ-пакеты предоставляется при наличии технической возможности. Предложение действует в городах Алейск, Барнаул, Белокуриха, Бийск, Горняк, Заринск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск, Славгород, Яровое, а также в р.п. Степное Озеро. В промо-тариф включен один из основных пакетов "Интерактивного ТВ": Популярный, Познавательный, Кино, Спортивный, Детский или Музыкальный.

Для справки. Количество домохозяйств, подключенных к "Интерактивному ТВ" от "Ростелекома", достигло 1,5 миллиона. Абонентская база услуги в регионах СФО превышает 250 тысяч. Количество абонентов услуг ШПД "Ростелекома" превысило 9,2 млн. "Ростелеком" продолжает занимать лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД: по данным ACM-консалтинг доля компании составляет 40%, почти в 4 раза превышая долю ближайшего конкурента.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров