День рождения автоцентра «Реал-Моторс»

15 апреля 2013, 15:00, ИА Амител

17-го апреля автоцентр "Реал-Моторс" празднует свой пятый День Рождения и приглашает всех на грандиозный праздник!

В настоящее время автоцентр "Реал-Моторс" - крупнейший в Алтайском крае мультибрендовый автоцентр по продаже и обслуживанию марок Kia, Subaru, Suzuki, Mazda, Opel и Chevrolet. Однако история компании началась в далеком 2004 году с момента получения статуса официального дилера бренда Suzuki.

Прогрессивный рост компании "Реал-Моторс" позволил в короткие сроки получить статус автоцентра, отвечающего мировым стандартам, и за 5 лет стать дилером 6 популярных мировых автомобильных брендов, построить свой "автогородок".

Все, что мы делаем, мы делаем для наших клиентов - жителей Алтайского края. И свой пятый День Рождения автоцентр "Реал-Моторс" желает отпраздновать в кругу своих друзей, партнеров, автолюбителей и всех тех, кто не равнодушен к нашей компании!

Будем рады видеть Вас 17-го апреля в клубе-ресторане "Фараон", начало в 19.00.

В программе лучшие танцевальные и вокальные коллективы Барнаула и Новосибирска. Презентация новых автомобилей, а так же масса приятных сюрпризов и подарков! Специальный гость праздника – Станислав Ярушин, звезда шоу "Yesterdaylife" на Первом канале, сериала "Универ. Новая общага", член команды КВН "Лица Уральской Национальности (ЛУНа)".

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: 8 (3852) 200-555

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров