Григорий Лепс требует 1 млн за рейтинг несексуальных звезд

16 апреля 2013, 14:20, ИА Амител

Лепс требует 1 млн за рейтинг несексуальных звезд Измайловский районный суд Москвы рассмотрит новый иск Григория Лепса к "Желтой газете". На этот раз артист требует 1 миллион рублей за публикацию фотографии и оскорбительный комментарий на его счет в "рейтинге асексуальных звезд". Об этом сообщает lifenews.ru

- Иск Григория Лепса принят к производству, - подтвердила Life News пресс-секретарь Измайловского суда Анастасия Семенова. - Первое заседание назначено на 16 апреля.

Артист посчитал оскорбительным комментарий журналиста и телеведущего Отара Кушанашвили о его внешности, напечатанный в рейтинге "несексуальных звезд" отечественной эстрады. Однако иск традиционно подан в защиту изображения, то есть за публикацию несогласованной со звездой фотографии.

- Изначально мы просим суд привлечь к ответственности за несогласованное использование изображения артиста, - комментировала Life News ранее PR-директор певца Майя Серикова. - Очень неприятно, когда журналисты пишут и публикуют вранье, клевету... Это вторжение в его частную жизнь!

Подробности - http://lifenews.ru/news/112786

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров