В Алтайском крае стартовала электронная регистрация участников молодежной ярмарки вакансий

16 апреля 2013, 14:10, ИА Амител

Пресс-служба управления по труду и занятости населения Алтайского края сообщила о том, что в Барнауле проведут молодежную ярмарку вакансий и учебных рабочих мест.

Основной информационной площадкой ярмарки, которая пройдет 16 мая, станет ДК моторостроителей в Барнауле (ул. Германа Титова, 50а / ул. Малахова, 6). Территориальные информационные площадки организуют на базе центров занятости населения.

"Все территории края будут связаны в единое информационное пространство. Это позволит работодателям побеседовать с соискателями из любой точки Алтайского края в формате видеоконференции", - поясняют в управлении.

Для выпускников будет работать профориентационная площадка "Ступени к твоей профессии", где специалисты расскажут о профессиях, востребованных на рынке труда.

Также посетители мероприятия смогут получить рекомендации по трудоустройству и построению карьеры, пройти профориентационное тестирование, воспользоваться консультацией юриста и психолога. Все услуги на ярмарке - бесплатны. Мероприятие продлится с 10 до 15 часов.

Электронная регистрация участников ярмарки (соискателей и работодателей) стартовала сегодня, 16 апреля, на официальном сайте управления Алтайского края по труду и занятости населения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров