Барнаульский мастер победил во Всероссийском конкурсе по наращиванию волос

16 апреля 2013, 15:52, ИА Амител

На днях состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса по наращиванию волос: 1-е место заняла Екатерина Осипова, директор и сооснователь одной из первых Барнаульских студий по наращиванию волос и афроприческам "Beauty lab".

Конкурс организовал крупнейший российский производитель товаров для наращивания волос "Belli Capelli". Работы оценивались по подробным фотоснимкам. Участники подготовили не только работы по наращиванию волос, но и разработали образы, организовали профессиональную фотосъемку своих моделей.

Жюри оценили целостный образ работы: причёску, макияж, одежду и фотосъемку. На решение судей особенно повлияло качество наращивания: зонирование, ровность рядов и опрятность выполненных капсул. В состав жюри вошли:
  • Михайлова Анна – арт-директор компании Belli Capelli
  • Эдуард Тришкин – культовый российский стилист с 25-летним опытом работы
  • Екатерина Гарус – чемпионка России, призер Чемпионата Мира, Европы по парикмахерскому искусству, арт-директор Международной школы парикмахерского искусства "Garus"
  • Станислав Новиков – академик Национальной академии в области индустрии моды, президент Национальной премии в области индустрии красоты "Выбор профессионалов"
  • Елена Лонская – лауреат Национальной премии в области индустрии моды, стилист, парикмахер-модельер международного класса, обладатель премии в области индустрии моды "Серебряный феникс", главный редактор интернет-журнала о красоте BoxBeauty.ru
  • Ольга Мараховская – Заместитель главного редактора журнала Hair's How
В конкурсе приняли участие мастера по наращиванию из более 40 городов России и зарубежья, в том числе из Астрахани, Владикавказа, Волгограда, Красноярска, Казани, Санкт-Петербурга, Ростова, Рязани, Словакии и Эстонии.

Победитель конкурса получил не только почетное звание, но и ценные призы от "Belli Capelli" и материал в одном из самых популярных и первых журналов о красоте и технологиях её создания Hair's How.
После вручения призов, Екатерина Осипова призналась: "Этот титул для меня – еще одно подтверждение правильности моего призвания. С детства я мечтала превращать обычных девушек в принцесс, теперь я делаю это, даря им то, что они потеряли, либо никогда не имели – шикарные длинные волосы."

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров