«Конный двор» Бийска готовится к приему выставки «АлтайТур. АлтайКурорт-2013»

17 апреля 2013, 07:15, ИА Амител

Пресс-центр администрации Бийска сообщил о том, что в настоящее время на выставочной площадке туристско-развлекательного комплекса "Конный двор" идет активная подготовка к проведению в период 27-28 апреля текущего года III специализированной выставки внутреннего и въездного туризма "АлтайТур. АлтайКурорт-2013".

Данное мероприятие проводится ежегодно, в рамках реализации долгосрочной целевой программы "Развитие туризма в Алтайском крае" на 2011-2016 годы. Цель - популяризация Алтайского края как туристского региона России; развитие рынка услуг, оказываемых в сфере внутреннего и въездного туризма и отдыха на территории Алтайского края; информирование населения о новых турах и видах отдыха, правах туристов.

Разнообразна программа выставки. Будут проведены семинары, консультации и круглые столы по различным направлениям туристской деятельности. В рамках выставки будет работать программа "Профессиональный покупатель" с организацией рекламно-ознакомительного тура и посещением мест отдыха в Алтайском крае.

Помимо деловой, запланирована и развлекательная часть: гостей и участников мероприятия порадуют выставкой авто-, мото- техники, на которой представлены уменьшенная копия автомобиля FORD 1904 года выпуска, автомобиль "Москвич", которому предстоит участие в ралли на ретро-автомобилях "Пекин – Париж 2013", детское багги для занятий автокроссом, усовершенствованные внедорожники для ралли-рейда, а также спортивные автомобили. Мероприятие завершится конно-спортивным праздником и народными гуляниями.

Для удобства экспонентов и гостей выставки павильоны оснащаются световым оборудованием, системой обогрева, а также плиточным полом; обустраивается прилегающая территория. Все это в значительной степени поможет участникам выставки провести рабочее время в комфорте, а посетителям полноценно и интересно отдохнуть.

В дни работы выставки будет организована доставка автобусом посетителей из Белокурихи до туристического комплекса "Конный двор" (бесплатно), а также не менее двух автобусов в день из Барнаула и одного из Бийска. Вход на территорию комплекса – свободный.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров