На Хью Джекмана в спортзале напала фанатка с психическими отклонениями

17 апреля 2013, 08:11, ИА Амител

Издание NYPost написало о том, что со знаменитым актером Хью Джекманом произошел неприятный инцидент при посещении тренажерного зала. Во время одной из тренировок, к актеру подошла плачущая женщина, выкрикивающая сквозь рыдания признания в любви, - передает ИА "Росбалт".

Кэтлин Терстон, так зовут фанатку, сумела проскользнуть мимо стойки регистрации и попасть в тренажерный зал, где в тот момент находился Хью.

Растерявшись, актер попросил женщину не прикасаться к нему. В ответ на его слова женщина бросила в Джекмана электробритву, полную своих волос, которую прятала в одежде. Сразу после своего поступка женщина сбежала.

Вскоре после побега фанатка была задержана и доставлена в полицейский участок. По данным полиции, Кэтлин Терстон живет в приюте для людей с психическими отклонениями.

Хью Джекман признался, что видел эту женщину не в первый раз. Раньше она уже появлялась возле его дома и у школы его дочери.
 "Самое важное для меня – безопасность моей семьи. Эта женщина, очевидно, нуждается в помощи, и, я надеюсь, она ее получит", — прокомментировал случившееся Джекман.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров